Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

ДК на Сызранской.1-я стр.-перечень фильмов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 52, 53, 54  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1975 - Рота 151
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Галкин Вячеслав

старшина 1 статьи

Возраст: 71
Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщения: 363
Откуда: САМАРА
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 06 Янв 2011, 9:19    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Толя, который сосед из Сызрани, а к вам в ваш милый город разве не дотянулась локалка из Тольятти с названием АИСТ ? Я уже год являюсь клиентом этого великолепного продвинутого оператора и весьма доволен, рекомндую. Обратил внимание на проанонсированный тобой фильм "Ледниковый период", который ты долго искал, заглянул в свой пюбимый tltorrent.ru, а там он выставлен ещё в 2009-м. Там вообще много всего и качается очень быстро. У меня получается фильм скачать максимум минут за шесть. Собственно, я и сам выставляю киношки, если их нет на бескрайних просторах tltorrent.ru. Только на своих раздачах набралось у меня больше 500 Гб. Конечно, это очень скромно. Я видел раздающих до десятков Тб. Но дело увлекательное. А фильм обязательно скачаю, спасибо за наводку.

Добавлено спустя 18 минут 49 секунд:

Бондаренко Анатолий писал(а):
но 5,47 ГБ на диск не влезет,а приобретать для этого флэшку или доп.диск дороговато! Very Happy
Что касается размеров фильмов, братцы, дык вы, наверняка, знаете кучу программ, которые их меняют в разные стороны. Я постоянно DVDRipы вынужден в обычный DVD формат через НЭРО перегонять, плеер старенький, капризный. А для конвертирования в популярный DVDRip для раздачи применяю другие программки, скачанные также в любимом tltorrent.ru. Могу порекомендовать, если понадобятся. Только на это время, увы, много уходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Гущенсков Анатолий

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 7335
Откуда: г.Сызрань Самарской обл.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 06 Янв 2011, 9:42    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Слава,хоть до Тольятти и всего 100 км,но это как другая республика.Я в курсе,о чем ты пишешь,у меня племяш там живет и несколько раз в год заезжает в Сызрань к нам.Но у них там какая-то другая заморочка:оплата Инета по времени.Я же у себя плачу 450 руб.ежемесячно и могу хоть круглосуточно пользоваться Инетом.А по их системе я бы только за наш форум сел на крутые бабки.Скорость у меня поменьше,но мне хватает.Тем более,что можно,при желании перейти на другие тарифы,с большей скоростью,но и платить нужно в 2 раза больше.У нас тут проводят какую-то отдельную волокно-техническую связь.Оплата прежняя,но без модема и скорость в 2-2,5 раза выше.В дом уже наш провели,осталось порты установить.Тогда я буду доволен совсем... Rolling Eyes
_________________
Толик-сызранский
У России два союзника-её Армия и Флот!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Галкин Вячеслав

старшина 1 статьи

Возраст: 71
Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщения: 363
Откуда: САМАРА
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 06 Янв 2011, 9:55    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Толя, да нет. У АИСТа разные тарифы на безлимит. У меня пакет ИНТЕРНЕТ + ТЕЛЕФОН (я даже отказался от услуг неповоротливого ВОЛГОТЕЛЕКОМА, телефон сменил) стоит 500 в месяц. Болтать и летать можно круглосуточно. У АИСТА как раз оптиковолоконные линии и передовые технологии. Так, что цепляйся за всё, что связано с оптиковолокнными технологиями. Эти ребята явно не дураки, я думаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Гущенсков Анатолий

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 7335
Откуда: г.Сызрань Самарской обл.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 06 Янв 2011, 10:09    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Галкин Вячеслав писал(а):


Я постоянно DVDRipы вынужден в обычный DVD формат через НЭРО перегонять, плеер старенький, капризный. А для конвертирования в популярный DVDRip для раздачи применяю другие программки, скачанные также в любимом tltorrent.ru. Могу порекомендовать, если понадобятся. Только на это время, увы, много уходит.


Слава,все через NERO переводят.Только ты с tltorrent.ru братанам голову не заморачивай,ибо он работает в системе АИСТ,которая(как видно на моем примере)есть далеко не везде.Все указанные мной трекеры находятся в общем Инете и доступны каждому.Везде отдельные разделы программ,читай и скачивай что нравится.Я так и KMP,и NERO удобные выбрал и скачал из http://nnm-club.ru/forum/index.php .
С этого трекера потому,что у него обширная география:весь русско-язычный мир.В августе был зарегистрирован миллионный член клуба,праздничек был по этому поводу на трекере.Прикинь,свыше "лимона" людей с компами по всему миру...Но...оперативно его опережает" Кинозал ТВ",и выбор фильмов в Кинозале огромен(пожалуй,больше,чем где-либо).Поэтому,я и прыгаю по 5 основным трекерам,каждый из которых дополняет другого.
Wink
_________________
Толик-сызранский
У России два союзника-её Армия и Флот!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
А.Бондаренко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Чт, 06 Янв 2011, 10:32    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ага! И меня подсадили! И я теперь прыгаю и летаю! Very Happy
Вернуться к началу
Галкин Вячеслав

старшина 1 статьи

Возраст: 71
Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщения: 363
Откуда: САМАРА
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 06 Янв 2011, 10:38    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Толя, полностью с тобой согласен. Я тоже пользуюсь этими "залежами", когда есть потребность. Спасибо за "Ледниковый период", я раньше о нём даже не слышал. Больше мелодрамками балуюсь. Старею. А речь то я веду о чём? Я сталкивался коротко, не осваивая, с такими вещами, как files.mail.ru или narod.yandex.ru (или что-то подобное). Возможно ли через них пересылать сжатые фильмы, и насколько это получится быстрее (или нет), чем скачивать в торрентах? Кто-то знает? Да и не только фильмы. Я в "народе" пытался что-то засунуть, не получилось, бросил. Не разобрался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Гущенсков Анатолий

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 7335
Откуда: г.Сызрань Самарской обл.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 06 Янв 2011, 10:56    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Фильмы встречи на 35-летие были выставлены на narod.yandex.ru
Я НИ ОДНОГО не сумел скачать до конца,т.к.постоянно выскакивало,что в Самарской области прием неуверенный.
Хотя Мохнаткины выставляли фильм в "народе"...
tfile хорош на скачке,а вот можно ли через него выставлять фильмы-не интересовался.Ты полазь там в правилах,должно быть написано...
Surprised
_________________
Толик-сызранский
У России два союзника-её Армия и Флот!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
А.Бондаренко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Чт, 06 Янв 2011, 11:01    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Галкин Вячеслав писал(а):
Толя, полностью с тобой согласен. Я тоже пользуюсь этими "залежами", когда есть потребность. Спасибо за "Ледниковый период", я раньше о нём даже не слышал. Больше мелодрамками балуюсь. Старею. А речь то я веду о чём? Я сталкивался коротко, не осваивая, с такими вещами, как files.mail.ru или narod.yandex.ru (или что-то подобное). Возможно ли через них пересылать сжатые фильмы, и насколько это получится быстрее (или нет), чем скачивать в торрентах? Кто-то знает? Да и не только фильмы. Я в "народе" пытался что-то засунуть, не получилось, бросил. Не разобрался.


Это вопрос к Ольге Мохнаткиной,она в этом спец! Rose

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:

Иванов Александр писал(а):
А кто-либо скажет: РАДИКАЛ работает? У меня не получилось его даже завести.


Ноу! Даю совет:заведи в Яндексе фотоальбом,сбрасывай фото туда,а от туда выставишь на сайте СВВМИУ через копирование ВВcod нужного фото! Банзай! Surprised
Вернуться к началу
Гущенсков Анатолий

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 7335
Откуда: г.Сызрань Самарской обл.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 06 Янв 2011, 20:27    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Бондаренко Анатолий писал(а):
Ага! И меня подсадили! И я теперь прыгаю и летаю! Very Happy


Будет длинно,но подробно...Я хочу объяснить,как и что предлагаю,тем более,что за компом я меньше года и учился,учусь и буду учится у братанов:В.Кузнецова,Минского,Днепропетровского и кто-чем поможет.Поэтому,если я предлагаю,то это сто раз проверено и испытано,иначе бы не предложил...
В Инете около 400 торрент-трекеров,они даже классифицированы.Выбирал я так:по рейтингу и по наличию фильмов.Дело в том,что более-менее новые фильмы есть везде.А вот со старыми-хуже.Так получилось,что в детстве в кинозале оф.клуба киномехаником был наш родственник.Поэтому у меня был беспрепятственный,бесплатный доступ в кинозал.С февраля 1964 г.,когда у нас открыли широкий экран,я не пропустил ни одного фильма.Детская память,слава Богу,крепкая.Первым фильмом была "Оптимистическая трагедия",этот революционно-пафосный фильм я и искать не стал.2-й:"Семь невест для семерых братьев"(мюзикл США)я нашел в NNM-Club,3-й -исторический "Наследство казначея Стамбула"(1962 г.),а также"Сыновья человека с каменным сердцем"-в "Кинозале.ТВ"Потом пошло-поехало."Великолепную семерку" знают все,а вот занявшись вопросом вестернов я выяснил,что лучшим вестерном всех времен считается "Хороший,плохой,злой"с К.Иствудом.Скачал...2 с лишним часа на одном дыхании,да под соответствующую музыку-впечатлило сильно.Это оказался 1 фильм из трилогии,естественно,я скачал и 2 остальных.На BitTor отдельные страницы "российские актеры","зарубежные актеры"-просматриваешь,кого хочешь,делаешь закладки на анонсах,которые заинтересовали,а потом проверяешь,где они еще есть.Так,после фильма "Гнев",я заинтересовался Д.Вашингтоном,выбрал нужное,проверил и оказалось,что большая часть фильмов есть на "золотых"раздачах "Кинозала.ТВ",качал отттуда,т.к.(я уже писал)BitTor очень капризен в рейтинге.Я им пользуюсь,в основном,для поиска.Еще без рейтинга tfile,там очень хороший выбор.И вот так проходили поиски и скачивания.Вспомнил,как в 1974 г.в течении 4-х вечеров мы в ленкомнате ржали на фильмом (ТВ,4 сер.)"Юркины рассветы",скачал с tfile,дал сыну со снохой-они в восторге.
В общем,я выбрал 5 торрент-трекеров,которые и рекомендовал Вам.Я зарегистрирован еще на нескольких,они у меня в отстойнике у параши,т.к.кроме рекламы "Мы-лучшие"у них ничего нет толкового.Ну я,на всякий случай,не удаляю их.Вот и вся моя логика.Поверте,порыскать пришлось много.Сегодня,в полночь,начнется Free на NNM,так я заранее приготовил закладки,что буду качать.

Surprised
_________________
Толик-сызранский
У России два союзника-её Армия и Флот!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кузнецов Владимир

ГКС

Возраст: 70
Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 2643
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 06 Янв 2011, 21:04    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Гущенсков Анатолий писал(а):
... учился,учусь и буду учится у братанов:В.Кузнецова,Минского,Днепропетровского и кто-чем поможет.

Спасибо, Толя, за лестную оценку. Smile Я как раз в этой теме - ноль, хотя начинал осваивать интернет еще по телефонному модему. Мне пока просто некогда, есть фильмы, которые скачал год-два назад , но так и не посмотрел Sad Но, думаю, с твоей помощью освою и эту область, а время в конце концов появится.
_________________
Нам нечего терять кроме своих запасных цепей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
А.Бондаренко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Чт, 06 Янв 2011, 21:17    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Гущенсков Анатолий писал(а):


Будет длинно,но подробно...
Surprised


Доступно и понятно.......... пока в основном закачиваю.......просмотрел только половину,слава богу на работе есть видеотелик:посмотрим остальные. Главное-разбираюсь какие фильмы будут воспроизводится через плеера:DVDRip u SATRip практически 100%. Embarassed
Вернуться к началу
А.Бондаренко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Чт, 06 Янв 2011, 23:34    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Гущенсков Анатолий писал(а):
Игорь!Приказ к "Кинотеатру..."не имеет никакого отношения.Это в "Смеемся..." Yahoo!


Анатоль прав! Все не относящееся к вечному миру кино ИЗЫДИМ в др.темы! АМИНЬ! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Гущенсков Анатолий

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 7335
Откуда: г.Сызрань Самарской обл.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 06 Янв 2011, 23:52    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Чуть меньше часа назад на Rut.Org выставили фильм "Охранник для дочери".Это редкий вид:романтический боевик.Он у меня есть.Из тех фильмов,оценки которого удивительно однообразны:10 баллов из 10.

http://rutor.org/torrent/86769/ohrannik-dlja-docheri_sara-1997-dvdrip
_________________
Толик-сызранский
У России два союзника-её Армия и Флот!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
А.Бондаренко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пт, 07 Янв 2011, 2:18    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Гущенсков Анатолий писал(а):
Чуть меньше часа назад на Rut.Org выставили фильм "Охранник для дочери".Это редкий вид:романтический боевик.Он у меня есть.Из тех фильмов,оценки которого удивительно однообразны:10 баллов из 10.

http://rutor.org/torrent/86769/ohrannik-dlja-docheri_sara-1997-dvdrip


Согласен! Смотрел не один раз........ редкий хороший фильм польский последних лет....
Я еще помню Збингева Цибульского в фильме "Пепел и алмаз"! 60-х годов Good
Вернуться к началу
Гущенсков Анатолий

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 7335
Откуда: г.Сызрань Самарской обл.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 07 Янв 2011, 9:57    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Бондаренко Анатолий писал(а):

Я еще помню Збингева Цибульского в фильме "Пепел и алмаз"! 60-х годов Good


Это фильм аж 1958 г.Вот,как пишут о нем:
Этот фильм был разрешён у нас в прокате только спустя дюжину лет после "рождения". Новая волна Польского кино. Анжей Вайда!.. Збигнев Цибульский. Какие имена!
Фильм "Пепел и алмаз" просто опрокинул все коммунистичекие догмы и "повернул глаза зрачками внутрь". Всё было ненужным.. если по одну и другую сторону оказывались отец и сын.. Враги! Всех жаль в нём.
Все - как оказалось спустя полстолетия, были напрасными жертвами..


http://kinozal.tv/details.php?id=468328

Добавлено спустя 49 минут 56 секунд:

И.Елисеев попросил меня помочь найти чешский фильм "С тобой меня радует мир"(1982 г.).Я проискал по всем трекерам,нет такого фильма.И посоветовал(на всякий случай)уточнить название.Потому,что любая ошибка дает отрицательный ответ.Как пример:искал летом вестерн курсантских лет "Золото Маккенны" с дубляжом и песней Ободзинского.Везде был ответ,что такого фильма нет,что меня здорово удивляло.Я и два"к"пробовал,и два"н".Бесполезно.Потом,встретил название,а в нем по две "к" и "н".Никогда бы не подумал.Конечно,после этого сразу фильм отыскал,он на всех трекерах есть,только с песней Ободзинского в одном месте.
И еще.После попыток найти фильм И.Елисееву,я еще раз проверил кинозал.ТВ "на старость".Посмотрел чешский фильм "Призрак замка Моррисвиль"(1966 г.).Есть такой в "золотой"раздаче:

http://kinozal.tv/details.php?id=469649
Посмотрел на наличие польского боевика 1968 г."Волчье эхо"(помните его,наверное).Тоже есть:
http://kinozal.tv/details.php?id=678436

Так что,будьте внимательнее в названиях при поисках... Surprised
_________________
Толик-сызранский
У России два союзника-её Армия и Флот!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
А.Бондаренко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пт, 07 Янв 2011, 11:37    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А я вчера с удовольствием посмотрел Одиночку,фильм прошлого года

http://kinozal.tv/details.php?id=711876

Добавлено спустя 19 минут 43 секунды:

Столкнулся с тем,что комп у меня спрашивает,при закачке фильмов: "Записывать с мультисессией или без?".Как лучше поступить? Confused
Вернуться к началу
Гущенсков Анатолий

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 7335
Откуда: г.Сызрань Самарской обл.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 07 Янв 2011, 14:40    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Бондаренко Анатолий писал(а):

Столкнулся с тем,что комп у меня спрашивает,при закачке фильмов: "Записывать с мультисессией или без?".Как лучше поступить? Confused


"Одиночку" знаю,есть у меня.А вот вопрос насчет мультисессии у меня никогда не выскакивал.Так,что я в растеренности,потому,что не понимаю смысла... Confused
_________________
Толик-сызранский
У России два союзника-её Армия и Флот!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
А.Бондаренко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пт, 07 Янв 2011, 15:50    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Гущенсков Анатолий писал(а):


"Одиночку" знаю,есть у меня.А вот вопрос насчет мультисессии у меня никогда не выскакивал.Так,что я в растеренности,потому,что не понимаю смысла... Confused


Может это от дисков записывающих зависит?
Когда пользовался DATEX (DVD+R) этого не было. Сейчас Verbatim (DVD+R) Будем думать! Умник
Вернуться к началу
Гущенсков Анатолий

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 7335
Откуда: г.Сызрань Самарской обл.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 07 Янв 2011, 18:50    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Бондаренко Анатолий писал(а):
Гущенсков Анатолий писал(а):

"Одиночку" знаю,есть у меня.А вот вопрос насчет мультисессии у меня никогда не выскакивал.Так,что я в растеренности,потому,что не понимаю смысла... Confused

Может это от дисков записывающих зависит?
Когда пользовался DATEX (DVD+R) этого не было. Сейчас Verbatim (DVD+R) Будем думать! Умник


Блин,старость однако...Но...морозец,свежий воздух,лопата для снега(как ковш экскаватора)сделали свое дело.Тут-то я вспомнил,что раньше(когда у меня не было доп.жест.диска)я разгружал комп,переписывая с помощью Nero на диски DVD-RW фильмы.И тогда выскакивал вопрос насчет мультисессии,который я просто херил не понимая о чем речь.Записывает на диск и записывает,проблем не возникает и ладно.А потом с ж.диском таких вопросов не выскакивало...
Crying or Very sad
_________________
Толик-сызранский
У России два союзника-её Армия и Флот!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кузнецов Владимир

ГКС

Возраст: 70
Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 2643
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 07 Янв 2011, 21:59    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Мультисессия при записи на CD DVD диски означает, что на этот диск можно в следующий раз что-то дописать. Нет мультисессии - значит нельзя больше ничего дописать. В этом случае на дис можно записать чуть больше информации.
Иногда при записи впритык по объему записывающая программа (NERO или др.) может потребовать финализировать (закрыть) мультисессию, так как при мультисессии требуется дополнительное пространство диска.
_________________
Нам нечего терять кроме своих запасных цепей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гущенсков Анатолий

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 7335
Откуда: г.Сызрань Самарской обл.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 07 Янв 2011, 22:03    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ну,вот.Все гениальное-просто... Cool
_________________
Толик-сызранский
У России два союзника-её Армия и Флот!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
А.Бондаренко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пт, 07 Янв 2011, 22:05    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Кузнецов Владимир писал(а):
Мультисессия при записи на CD DVD диски означает, что на этот диск можно в следующий раз что-то дописать. Нет мультисессии - значит нельзя больше ничего дописать. В этом случае на дис можно записать чуть больше информации.
Иногда при записи впритык по объему записывающая программа (NERO или др.) может потребовать финализировать (закрыть) мультисессию, так как при мультисессии требуется дополнительное пространство диска.


Володя! Спасибо,это ценно! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Гущенсков Анатолий

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 7335
Откуда: г.Сызрань Самарской обл.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 08 Янв 2011, 10:47    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Галкин Вячеслав писал(а):
[size=18] Больше мелодрамками балуюсь. Старею[/size


Слава!Для твоего баловства- мелодрама 2011 года "Мой грех".Даю наводку на 4-х трекерах,выбирай где нравится:

http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=397969
http://rutor.org/torrent/86983/moj-greh-2011-satrip-ot-dizell
http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=279905
http://kinozal.tv/details.php?id=739211
_________________
Толик-сызранский
У России два союзника-её Армия и Флот!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
А.Бондаренко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Сб, 08 Янв 2011, 14:08    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Спасибо! Посмотрим!

Рекомендую "Одиночку" Россия-2010г

http://kinozal.tv/details.php?id=711876
Вернуться к началу
Гущенсков Анатолий

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 7335
Откуда: г.Сызрань Самарской обл.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 08 Янв 2011, 15:25    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А я тебе наводочку на один старый фильм.Если смотрел-молодцом,а нет-я тебе завидую..."Львиная доля"(2001 г.):

http://kinozal.tv/details.php?id=141730
_________________
Толик-сызранский
У России два союзника-её Армия и Флот!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1975 - Рота 151 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 52, 53, 54  След.
Страница 3 из 54

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB