Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Выпускники СВВМИУ, погибшие в морских катастрофах.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> Мемориал
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр Другов

ГКС

Возраст: 55
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 1132
Откуда: Virginia, USA
Группы: 
[ 1991г. 151 рота ]



Дежурный администратор

СообщениеДобавлено: Ср, 06 Сен 2006, 20:22    Заголовок сообщения:  Выпускники СВВМИУ, погибшие в морских катастрофах. Ответить с цитатой

Из книги "Свет погасшей звезды"
(По материалам В.И.Бондарчука)


Выпуск 1956 года:
Г.И.Жук
А.Л.Карпунин


Выпуск 1958 года:
А.Г. Егоров
Н.И. Орехов
В.П. Проплетин
В.И. Ритус


Выпуск 1961 года:
А.Н. Тагидный

Выпуск 1962 года:
П.А. Дрюков

Выпуск 1963 года:
Г.Г. Панков
Л.Г. Цыганков


Выпуск 1965 года:
И.В. Кузниченко

Выпуск 1967 года:
В.Г. Батищев
М.В. Гусев
Г.Н. Чугунов
Г.В. Шостаковский


Выпуск 1968 года:
А.А. Кочнев

Выпуск 1969 года:
А.В. Марков
А.Е. Шатров
В.И. Шевцов


Выпуск 1970 года:
В.В. Авдеев
Н.В. Знахарчук


Выпуск 1971 года:
А.Б. Лазарев
В.В. Хрычиков
В.Н. Целуйко


Выпуск 1972 года:
В.И. Бабенко

Выпуск 1976 года:
А.Н. Дедушкин
И.В. Каспрович
И.В. Леонов
К.Ф. Ляшков


Выпуск 1977 года:
С.П. Монякин
А.Д. Черняев


Выпуск 1978 года:
В.М. Курочкин

Выпуск 1979 года:
Ю.И. Максимчук
А.И. Петров
В.М. Сидоренко


Выпуск 1980 года:
А.М. Испенков
А.А. Шубин


Выпуск 1983 года:
В.М. Белогунь
С.Г. Виник
Н.А. Волков
С.Л. Малыхин


Выпуск 1987 года:
В.С. Исаенко
А.А. Шостак


Выпуск 1988 года:
М.И. Киселев
Ю.Б. Саблин


Выпуск 1991 года:
Д.Б. Мурачев


Мир и покой праху вашему.
Память о вас навсегда останется в наших сердцах.


Последний раз редактировалось: Александр Другов (Вт, 28 Авг 2007, 10:52), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook аккаунт AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Сергей Журавский

старшина 1 статьи

Возраст: 58
Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 490
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1988г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 07 Сен 2006, 9:31    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

На боевом посту во время операции по перезарядке реактора погиб "Астап" с 1-го факультета 1988 года выпуска. Фамилию точно не помню. Он с Летчиков.
_________________
...металлист-оса.рф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Привалов Алексей

главный старшина

Возраст: 55
Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 699
Откуда: ННовгород
Группы: 
[ 1991г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 07 Сен 2006, 20:16    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сергей Журавский писал(а):
На боевом посту во время операции по перезарядке реактора погиб "Астап" с 1-го факультета 1988 года выпуска. Фамилию точно не помню. Он с Летчиков.


уточняю. Астапов Александр Геннадьевич, кап-лей, л/н Н-071941, нач. цеха перезарядки реакторов ПМ-12 в\ч не скажу( тайна) 11.12.65 г.р. п.Теличи Камчатской области(родился), СВВМИУ-88 1 фак,в ВС с 83 г.
жена Падимова С.А. сын Евгений 8.8.90 г.р
погиб 06.06.96, задавило 7тонным контейнером для каналов, он всегда был аккуратным с грузами, как такая фигня вышла могу догадываться но чо там домыслы строить теперь...
данные с л.дела кажись Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Соловьев(северный)

ГКС

Возраст: 55
Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1997
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1991г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 08 Окт 2006, 21:22    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Саня Другич внеси поправку, в список погибших "Кириллов Александр выпускник 1970 года погиб на К-47 в 1976 году вместе с Знахарчуком и Авдеевым".
_________________
Удача окрыляет только умеющих летать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 09 Окт 2006, 14:58    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

... Каспрович - выпуск 1975 год.

(в этой книге много неточностей - на сайте СВВМИУ есть подобный список, корректировал сам, свертесь...)
Так что с Лаппа - наш он выпускник?
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Игорь Казначеев






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Ср, 25 Окт 2006, 18:42    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сергей Акиндинов писал(а):
... Каспрович - выпуск 1975 год.

(в этой книге много неточностей - на сайте СВВМИУ есть подобный список, корректировал сам, свертесь...)
Так что с Лаппа - наш он выпускник?


Сергей Лаппа выпускник 1-го факультета, и если не ошибаюсь, 1984 года выпуска. Он у нас ЗКВ был, когда я на 1 курсе был, т.е. он на 3-м курсе был.
Вернуться к началу
Котляр Сергей (Котя)


Возраст: 66
Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 49
Откуда: Харьков
Группы: 
[ 1980г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 26 Окт 2006, 9:46    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сергей Акиндинов писал(а):
Доброе время суток, Игорь.

Я принимаю твою информацию. Меня смущает только - две вещи....

=выпускник 1 факультета, если не ошибаюсь= ...А разве можно? Ты сам-то какой фак. заканчивал или учился на каком?
И второе - в той инфе что у меня есть - ни кто ни разу не упомянул, что училище ИНЖЕНЕРНОЕ, везде севастопольское ВВ морское училище... и потом - его последняя должность Командир АПЛ... или к этому времени уже все перевернулось =в доме Облонских= ... в мое время инж-мех на такие должности НЕ НАЗНАЧАЛИ.......

Удачи.


Когда ПЛА превращается в металлолом, то командиром экипажа назначали офицера любой специальности, так как ПЛА уже не ПЛА, а металлолом. Примеров тому масса, прошу поверить без перечисления
Погибший выпускник 1977 года Серёга Манякин, а не Монякин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Котляр Сергей (Котя)


Возраст: 66
Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 49
Откуда: Харьков
Группы: 
[ 1980г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 26 Окт 2006, 13:18    Заголовок сообщения:  Миша Тужиков Ответить с цитатой

Привет, Серёжа!
Царство небесное Мише Тужикову...
Как писала его супруга, он умер 7 ноября 2005 года.
Мишу знал прекрасно и по службе на "Плавнике", который пришёл в мою 6 ДиПЛ, где я был ПомНЭМС и после моего перевода в Севастополь Миша занял моё место в штабе, а на пенсии мы с ним переписывались периодически.
Помню сделал Мише на его "Тройку" многоискровое зажигание, так потом пришлось делать всему штабу дивизии и Леонарду НикитинуSmile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 26 Окт 2006, 17:20    Заголовок сообщения:  Миша Тужиков. "Курск"... Ответить с цитатой

Ребята, спасибо за отзыв.

Серега, Мишка умер - 8 ноября 2005, в Риге. Лег и не проснулся... Остановка сердца. За неделю мы с ним встречались, пили пиво, он мне жаловался, что херово работает правая нога... - я так думаю, что тромофлимбит, вот тромб и попал под клапан сердца....
Серега, я вчера только вернулся из Питера - со съезда подводников, также разговаривал с Сашкой Покровским по поводу Мишкиного творчества, как бы к годовщине - опубликовать его очерки и рассказы в нашем сборнике №-8 "В море, на суше и выше..." Саня согласился сделать памятную страничку, вот сижу с его архивами готовлю материал. Я хотел ещё и фотку Мишкину туда же забабахать - но вопрос пока финансовый, это мы сами с Покровским решим.
Ты вот что, напиши свои воспоминания о нем, пиши как умеешь, поправлю, возможно и твой очерк туда же тисним. До 8-го сборника ещё есть время (месяц назад вышел 7) - т.ч. повспоминай. Я как отработаю материал выставлю его на своей Литстранице - дам знать, посмотришь...

ИГОРЬ - фотки конечно же нужны - вышли их Сане Другову или же сам вставь в год их выпуска - но только с комментариями, тоже повспоминай и сделай очерк (или эссе)... Без комментариев - это как-то безлико...

УДАЧИ.
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Игорь Казначеев






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Ср, 01 Ноя 2006, 10:20    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой


Да, парни, это он - кап. 2 р. Сергей Лаппа, командир К-159. Заканчивал 1 факультет СВВМИУ. Рота Браславского. Выпуск 1984 года. Был у нас замкомвзвода.
Вернуться к началу
Николаев Александр


Возраст: 62
Зарегистрирован: 14.10.2006
Сообщения: 68
Откуда: Мурманск
Группы: 
[ 1984г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 18 Ноя 2006, 14:06    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Одна рота Андрюшина -151 рота - 84 год, там учился Лаппа, вторая Топчего -152-84 год, там учился Миша Гуров.
_________________
BIG SPIDER


Последний раз редактировалось: Николаев Александр (Чт, 01 Мар 2007, 19:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кузнецов Владимир

ГКС

Возраст: 70
Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 2643
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 18 Ноя 2006, 20:23    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Подтверждаю, что Игорь Юрьевич КАСПРОВИЧ, погибший на АПЛ "К-429" 670пр.ТОФ 24.06.1983, выпускник 1975 года роты Порожникова.
Насколько я знаю, одну из рот в 1984 году выпускал мой командир Покатило Евгений Максимович, потому что у меня на К-524 служил его выпускник Гена Бардачев - золотой медалист.
_________________
Нам нечего терять кроме своих запасных цепей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кузнецов Владимир

ГКС

Возраст: 70
Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 2643
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 21 Дек 2006, 21:09    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

1. У меня сомнения по поводу причин гибели Смагина Александра Сергеевича. Я его хорошо знал в системе, вместе занимались спортивной стрельбой. Насколько я знаю, погиб он, будучи дежурным по ПЛ . После несанкционированной подачи ЛОХ в отсек из трюма турбинного отсека вытаскивал матроса и сам погиб из-за нехватки кислорода. Надо этот вопрос уточнить.
2. Мне не нравится ссылка на нежелание принимать украинскую присягу и из-за этого отчисление из системы. Украинскую присягу курсантов призыва 1988-92 года никто принимать не заставлял. Напротив, сначала была договоренность с Россией всех доучить по специальности. Первому курсу приема 92 года было предложено принимать или украинскую или российскую присягу, причем всем гарантировали доучить по специальности, т.е. до 1997 года. Но в ноябре 92 года всех россиян кроме 5 курса вывезли в Питер. Поверьте, это не было инициативой укоаинской стороны. Система была просто поставлена перед фактом. Выпускники 1993 года доучились по программе и сами решали, где они будут служить. Многие поехали на Север и на ТОФ.
Я особо не хочу полемизировать по по воду присяги, потому что по этому поводу много спекуляций. Поверьте, у каждого складывались различные обстоятельства. Я просто напомню первые строки присяги, которую мы принимали "Я гражданин Союза Советстких Социалистических Республик..."
_________________
Нам нечего терять кроме своих запасных цепей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 21 Дек 2006, 23:34    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

...По Смагину - информация у меня следующая. Несанкционированная подача ЛОХ в первый отсек, будучи АПЛ у стенке. Боец не успел включиться, ессесенно, отравился. Смагин - он же деж. по ПЛ - вытащил его из отсека и из лодки, откачал на пирсе - боец жив. А Смагин умер от сердечного приступа.

По присяге - это касается ребят погибших на "Курске" - начинали они все учиться в нашем училище - =но отказавшись принимать присягу Украины, были переведены в Дзержинку= - информацию черпал с форумов и из СМИ (её много по "Курску") - решил написать именно так... - и их родственники в воспоминаниях говорят об этом........ Так и будет в моей книге... - опровергнуть можно, но масса фактов в СМИ именно так трактуют (интервью с родителями и близкими)....
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кондрашов Валерий

главный старшина

Возраст: 61
Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 772
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1985г. 252 рота ]
[ Питер ]


Лучший корреспондент

СообщениеДобавлено: Вт, 23 Янв 2007, 14:05    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Кондрашов Валерий (Ср, 09 Сен 2015, 5:18), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фукс Сергей

старшина 2 статьи

Возраст: 57
Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 198
Откуда: israel ashkelon
Группы: 
[ 1988г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 11 Мар 2007, 18:57    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вначале 90-х,при исполнении служебных обязанностей(дежурный по бер.базе,пос.Ракушка),был убит, в жопу пьяным мичманом,к.3 р. Валя Лад(растрелян через окно дежурного помещения).Мне кажется ,он был выпускником СВВМИУ.Был КДЖ К-134.

Добавлено спустя 10 минут 20 секунд:

В тех же годах,в Тихасе -б.Павловского,был убит моряками автовзвода,совсем еще пацан,лейтенант или ст.лейтенант запаса Лешка Березуцкий(он из Инкермана).Выпускник СВВМИУ 90-х годов.
_________________
151 рота,выпуск 1988,1 взвод.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Уколов Григорий

главный старшина

Возраст: 58
Зарегистрирован: 16.01.2007
Сообщения: 635
Откуда: г. Курск
Группы: 
[ 1989г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 11 Мар 2007, 20:28    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я хорошо знал Березуцкого Алексея. Учился с ним в одной школе. Его старший брат, Игорь, тоже закончил наше училище в 1987 году. 3 факультет, дизелист. Алексей погиб уже гражданским. Поехал за какими- то деньгами и не вернулся.
_________________
Внимание личного состава! Стапель-палуба вышла из воды!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Павел Ефремов

старшина 1 статьи

Возраст: 61
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 497
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1987г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 13 Мар 2007, 17:13    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я пошел в море вместо Улезкова, а Полков вместо Вишнякова. Потом, на второй день морей, Симоненко вызвал меня к себе (точнее в каюту Коня) и сделал предложение остаться в этом экипаже комдивом раз... Я отказался. А Конь Вишне ничего и не говорил. Там вахтенный был...матрос-электрик с моего экипажа, прикоммандированный. Он потом рассказывал, что Вишня залетел в каюту командира и просто проорал ему, что-то типа, "....тащ командир, я сейчас застрелил того-то..." и сразу убежал в рубку акустиков, был у командира не более 30 секунд.
А там уж...и сам...

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:

И Вите Улезков присутствовал не при самоубийстве Вишни, а при несчастном случае. Вишня застрелился в рубке в одиночестве. Улезкова потом перевели в 13 дивизию.
_________________
Жму краба!!!
1987г.выпуска.151 рота.2 класс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Костя Клинов


Возраст: 56
Зарегистрирован: 09.02.2007
Сообщения: 54
Откуда: Киев
Группы: 
[ 1990г. 151 рота ]
[ Клуб Горизонт ]



СообщениеДобавлено: Вт, 13 Мар 2007, 17:46    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем привет!
Всётаки что-то здесь не то....я про Вишню. Из чьего пистолета стреляли?Пистолет на лодке у Деж. по ПЛ, у управленцев его нет, тем более, во время ввода, и где он в него стрелял на пульте что ли?Что там делал акустик? Почему присутствовал только Улезков, наверное ещё кто-то видел?
Кстати Улезков не с роты "Лимона" 1989 г.в. 1-й фак. если это он то может быть он в Севастополе по моему он оттуда родом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Павел Ефремов

старшина 1 статьи

Возраст: 61
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 497
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1987г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 14 Мар 2007, 8:13    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Улезкова ссадили на берег...как свидетеля. Он был несколько не в себе....Шумно-нервно-веселый даже....в стрессовом состоянии...Все рассказывал, как его забрызгало кровью. А мы когда на корабль с утра пришли, там уже третий раз замывали рубку акустиков....все равно фрагменты кожи и прочего находили... А вот рядом с ребятами упакованными в мешки мне на пирсе пришлось постоять....
_________________
Жму краба!!!
1987г.выпуска.151 рота.2 класс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Павел Ефремов

старшина 1 статьи

Возраст: 61
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 497
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1987г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 19 Мар 2007, 8:05    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Для Игоря Казначеева: Я просмотрел свои записи. Вишняков застрелился 9 октября 1995 года, около 06.00 утра. Трагическая случаность по его вине унесла из жизни его соседа, акустика ст.лейтенанта Суханова. Затем он сам свел счеты с жизнью. Корабль ушел на ракетные стрельбы в этот же день, в 10.35. утра. В море не пошли их комдив раз Трухняев-оставлен на берегу, из-за того, что очень далеко послал командира дивизии Максимова (не лучшего офицера, скажем так), КГДУ-2 Улезков-как свидетель ( я пошел вместо него), и наш акустик Асланов, вместо убиенного Суханова.
_________________
Жму краба!!!
1987г.выпуска.151 рота.2 класс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Игорь Казначеев






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт, 10 Апр 2007, 10:25    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Саша, дополни:

Выпуск 1984 года:
кап. 2 ранга Сергей Лаппа, 151 рота, командир К-159
кап. 3 ранга Михаил Гуров, 152 рота, командир БЧ-5 К-159

Напомню, 30 августа 2003 г. К-159 буксировалась в Баренцевом море из Гремихи на судоремонтный завод "Нерпа". Ее реактор был заглушен, а на борту находились всего десять человек. Но тросы, которыми крепились понтоны, оторвались, и субмарина ушла на дно в трех милях к северо-западу от острова Кильдин. Спасти удалось только одного человека.
Вернуться к началу
Кузнецов Владимир

ГКС

Возраст: 70
Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 2643
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 10 Апр 2007, 17:21    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Каспрович - выпускник 1975 года, а не 1976
_________________
Нам нечего терять кроме своих запасных цепей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Букин


Возраст: 57
Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщения: 76
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1989г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 16 Апр 2007, 22:57    Заголовок сообщения:  Витя Улезков Ответить с цитатой

Виктор Улезков - из роты Лимона, 151 рота 1989 года выпуска, 153-й класс.
Я с ним учился в одном классе. "Крайний" раз видел его в 1989 году, на свадьбе у другого нашего сокурсника-одноклассника - Артура Задохина.

P.S. "Крайний" перенял у лётчиков.
_________________
1989 год, 151 рота (153 класс)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Валентина Лаппа


Возраст: 61
Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 19
Откуда: Островной (Гремиха)
Группы: 
[ 1984г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 25 Ноя 2007, 20:53    Заголовок сообщения:  Лаппа Сергей Николаевич Ответить с цитатой

Прочитала о том, что помните моего мужа Лаппу Сергея Николаевича, выпускника 1984 года, рота Андрюшина. О нем можно сказать только самое доброе....Сергей и Миша Гуров затонули 30 августа 2003 года во время буксировки АПЛ К-159, во время шторма, в районе острова Кильдин. И по настоящее время их тела не подняты. На фотографии роты 151, он на первом плане в середине. Я все еще в Гремихе, осталась одна из всех членов семей погибшего экипажа, до последнего времени надеялась, что лодку будут поднимать... Валентина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> Мемориал Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB