Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Всем кто меня узнал

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1981 - Рота 152
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вова Гаглоев


Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.05.2008
Сообщения: 8

Группы: 
[ 1981г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 02 Май 2008, 8:41    Заголовок сообщения:  Всем кто меня узнал Ответить с цитатой

Приветствую всех,кто меня помнит! Очень буду рад услышать/увидеть/пообщаться со всеми! Вова Гаглоев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ген Сергей


Возраст: 66
Зарегистрирован: 10.08.2007
Сообщения: 74
Откуда: г.Винница
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 06 Май 2008, 14:41    Заголовок сообщения:  маяк Ответить с цитатой

Владимир,я Вас узнаю-Ген.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь Киселев



Зарегистрирован: 08.05.2008
Сообщения: 36
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1981г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 08 Май 2008, 12:57    Заголовок сообщения:  Привет друзья! Ответить с цитатой

Привет Вова Гаглоев! И Сергея Гена тоже помню. Титов Саня с Валерой Очередько объявились. И другие... Очень приятно видеть знакомые имена.
С уважением, Игорь Киселев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вова Гаглоев


Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.05.2008
Сообщения: 8

Группы: 
[ 1981г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 08 Май 2008, 21:10    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Здравствуй Игорь! (Седой)..... Очень приятно, что ты объявился. Предполагаю, что ты живешь в Москве. Очень интересно, как сложилась твоя судьба. Я всегда тебя уважал.Если ты встречаешься с Витей Коваленко, передай ему привет и наилучшие пожелания. С Уважением, Вова Гаглоев!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВаСилыч






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Сб, 10 Май 2008, 8:46    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Shocked

Последний раз редактировалось: ВаСилыч (Пт, 30 Ноя 2018, 22:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игорь Киселев



Зарегистрирован: 08.05.2008
Сообщения: 36
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1981г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 10 Май 2008, 9:38    Заголовок сообщения:  С днем Победы! Ответить с цитатой

Володя (Авас) привет! С днем Победы тебя и всех наших выпускников! Да я в Москве. После Гаджиева служил в ГШ ВМФ. В 1996 году уволился. С тех пор пытаюсь приспособиться к гражданской жизни. Закончил Финансовую академию и разные другие заведения по переквалификации. Но душой все равно я с Флотом. С Витей Коваленко иногда контачу. Он сейчас занимает солидную должность в Минатоме. Обязательно ему позвоню, расскажу про этот сайт и про нашу переписку.
Еще общаюсь с Володей Акимовым, он сейчас в Генеральном штабе служит.
Вова, расскажи о себе: где ты сейчас, чем занимаешься, с кем из наших общаешься? Как твой отец поживает? Я его всегда уважал. Если это уместно, передавай привет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Титов


Возраст: 64
Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 21
Откуда: москва
Группы: 
[ 1981г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 19 Май 2008, 19:13    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ребята привет! Игорь и Вова - Здравствуйте ! Как хорошо что мы нашлись ! И это только начало.Игорь, спасибо что позанил.Держим контакт.Жду сообщений.Готовим встречу.
_________________
всем привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 22 Май 2008, 8:23    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет соседям по этажу! Всех узнаю. Если кто-то пересекался по службе с выпускниками нашей роты, прошу, сообщите об этом на форуме нашей роты. Успехов вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВаСилыч






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Сб, 31 Май 2008, 16:22    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Rose

Последний раз редактировалось: ВаСилыч (Пт, 30 Ноя 2018, 22:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Вова Гаглоев


Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.05.2008
Сообщения: 8

Группы: 
[ 1981г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 02 Июн 2008, 20:16    Заголовок сообщения:  Владимир Колесниченко Ответить с цитатой

Владимир Колесниченко!, Спасибо,за поздравления-мне очень приятно, правда не пойму откуда ты помнишь когда он у меня? Напиши день своего рождения тоже-обязательно тебя поздравлю! Я очень рад со всеми общаться! С уважением, Вова.

Добавлено спустя 21 минуту 3 секунды:

Привет Игорь! Спасибо за поздравления тебе-очень приятно! Я живу в Осетии, во Владикавказе. Занимаюсь бизнесом-имею собственный цех по изготовлению памятников. Кстати,часто бываю в Москве по-работе. У отца все хорошо. Спасибо за теплые слова в его адрес. Обязательно передам ему привет от тебя. Передавай всем нашим большой привет. С уважением, Вова!

Добавлено спустя 7 минут 39 секунд:

Александру Титову

Привет Александр! Очень рад здесь тебя видеть и общаться! Напиши о себе как живешь,чем занимаешься? Очень бы хотел всех увидеть. С уважением, Вова!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВаСилыч






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Ср, 04 Июн 2008, 19:06    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Shocked

Последний раз редактировалось: ВаСилыч (Пт, 30 Ноя 2018, 22:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игорь Киселев



Зарегистрирован: 08.05.2008
Сообщения: 36
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1981г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 11 Июн 2008, 15:18    Заголовок сообщения:  Re: Владимир Колесниченко Ответить с цитатой

Привет Игорь! Спасибо за поздравления тебе-очень приятно! Я живу в Осетии, во Владикавказе. Занимаюсь бизнесом-имею собственный цех по изготовлению памятников. Кстати,часто бываю в Москве по-работе. У отца все хорошо. Спасибо за теплые слова в его адрес. Обязательно передам ему привет от тебя. Передавай всем нашим большой привет. С уважением, Вова!

Вова привет! Присоединяюсь к поздравлению с днем рождения! Будешь в Москве, звони - 8 916 2133779.
И. Киселев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 12 Июн 2008, 9:23    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Виталик, привет!
Ты зарегистрировался, что бы молчать? Тогда я напомню высказывание преподавателя вышки Письменного Д.Т. на первом курсе в твой адрес: "Бойченко, разгильдяй чертов..." Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 13 Июн 2008, 8:57    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Rose Rose Rose Виталя, поздравляю с днем рождения!
Всяческих благ тебе: здоровья, семейного благополучия, успехов в делах и т.д.
Еще не вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВаСилыч






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пт, 13 Июн 2008, 19:06    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Rose

Последний раз редактировалось: ВаСилыч (Пт, 30 Ноя 2018, 21:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Александр Титов


Возраст: 64
Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 21
Откуда: москва
Группы: 
[ 1981г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 26 Июл 2008, 16:21    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Поздравляю всех с днем ВМФ! Всем крепкого здоровья,успехов в делах,всего наилучшего. Russian звоните 89032682062
_________________
всем привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь Киселев



Зарегистрирован: 08.05.2008
Сообщения: 36
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1981г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 28 Июл 2008, 14:38    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Присоединяюсь к поздравлению Сани Титова. Всех однокашников с Днем ВМФ!!! Саня, звони уже, пора встречаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Женя Чернышов


Возраст: 65
Зарегистрирован: 13.03.2008
Сообщения: 5
Откуда: Лабинск
Группы: 
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 25 Июл 2009, 13:59    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Дорогие мои абитуриенты СВВМИУ 1976 года( более общего определения не могу придумать).Поздравляю вас с днём ВМФ.Здоровья, оптимизма, внуков, поменьше нервотрёпки, побольше положительных эмоций, хороших уловов, ненавязчивого общения, чтоб ........(сами знаете).Женя Чернышов. Да , привет от Сани Логвинова из Владика, звонил мне сегодня, поздралял.
_________________
Чернышов Евгений Владимирович
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модест Гильмутдинов






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вс, 26 Июл 2009, 9:13    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всех с праздником нашей профессии!
Здоровья, удачи и всего, чего хотите.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1981 - Рота 152 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB