Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

СВВМИУ- Выпуск 1980- Рота 251
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1980 - Рота 251
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гриднев Олег

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 3401
Откуда: город -герой Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]
[ 1992г. 451 рота ]
[ Командир ]



СообщениеДобавлено: Вс, 01 Фев 2009, 11:28    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет Валера!
Я смотрю ты в Омске, это где-то в Сибире?
Что-то на карте не нашел.
И с компьютером на ты, раз на ходу пишешь, да еще и отправляешь послания.
Я вот самоучка.
Да и охотник ты мастерский, получается и прикурить и выстрелить и зажигалку не уронить. У меня так не получается, наверно потому что я не курю и стреляю плохо.
Пиши. Олег.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Жданов Ахмет Анварович


Возраст: 66
Зарегистрирован: 28.06.2007
Сообщения: 30
Откуда: г. Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 03 Фев 2009, 16:33    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет однокашникам!
Рад, что наши ряды пополняются новыми участниками. Это говорит о том, что к 30-летию выпуска мы имеем шанс по максимуму собрать данные о всех кто сколько-нибудь, даже пусть не все пять лет, но жил, ел, спал, учился вместе с нами.
Я всегда готов включать дополнения в список адресов наших однокашников. Не важно,что кто-то три, кто-то четыре года всего лишь провел под знаменами 1 роты второго факультета. Они часть нашей истории.
Всем жму руку. Ахмет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Жданов Ахмет Анварович


Возраст: 66
Зарегистрирован: 28.06.2007
Сообщения: 30
Откуда: г. Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 23 Фев 2009, 12:52    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет однокашникам!
Поздравляю всех с праздником, хотя на Украине его хотят отменить всякого рода националисты.
Наш сайт, смотрю, стал превращаться в сайт разборок между отдельными людьми с взаимными обидами, намеками и тд. Я уже высказывал свое мнение по этому поводу. поэтому повторяться не буду. Что было 30 лет назад я помню и не забываю. но ошибки, совершенные тогда, по прошествии лет смотрятся в несколько ином ракурсе. Даже по закону что России, что Украины действует понятие "срок давности" и смысла ворошить прошлое я не вижу. Нам всем за пятьдесят, у многих свои болячки, свое неудовлетворение окружающей жизнью, поэтому я считаю, что надо делиться положительными эмоциями, а не упражняться кто больше желчи выльет на другого.
Еще раз всех с праздником! Володю Котко с победой "Зенита" (Тимощук- красавец), Володю Борисова с рождением второго внука. Всем всего хорошего.
Ахмет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Власов Валерий


Возраст: 66
Зарегистрирован: 12.04.2008
Сообщения: 10
Откуда: omsk
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 23 Фев 2009, 13:15    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Уважаемые, господа ОФИЦЕРЫ! Всех со старым профессиональным праздником СА и ВМФ! Здоровья в первую очередь и комфорта, удачи самим, вашим детям и внукам!

P.S. Все будет хорошо. Я спрашивал.


Последний раз редактировалось: Власов Валерий (Вс, 01 Мар 2009, 20:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жданов Ахмет Анварович


Возраст: 66
Зарегистрирован: 28.06.2007
Сообщения: 30
Откуда: г. Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 24 Фев 2009, 1:06    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Господа офицеры (если так можно обратиться, поскольку некоторые ведут себя как базарные бабы)!
Что же вы творите на открытом сайте? У каждого есть свой адрес и телефон, разбирайтесь пожалуйста между собой втихаря, не выносите эту гнусность на всеобщее обсуждение.
Я всегда считал, что жить надо честно, правильно, но жизнь поставила в такие условия, что от принципов пришлось отказаться. В возрасте майора я от них отступил. Так что же теперь меня будут в чем-то упрекать? Точно так же можно упрекать всех, у кого сегодня стабильное положение (в том числе и материальное). Обвинять легче всего тех, кто оступился в юношеском возрасте. Я их не защищаю, но хочу сказать с полной уверенностью, что этим путем прошли многие в зрелом возрасте, правда под другими лозунгами и в другое время. А кто не воспользовался ситуацией и не достиг какого-то благополучия, что ж никто не виноват.
Еще раз прошу прекратить свары на форуме. С уважением Ахмет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Жданов Ахмет Анварович


Возраст: 66
Зарегистрирован: 28.06.2007
Сообщения: 30
Откуда: г. Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 19 Мар 2009, 17:39    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет однокашникам!
От лица тех, кто бороздил казахстанскую пустыню поздравляю всех с днем подводника!
Желаю всем долгих лет полноценной жизни, семейного благополучия и как можно дольше получать удовольствия от всего того, что враги называют вредными привычками!
Ахмет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Гриднев Олег

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 3401
Откуда: город -герой Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]
[ 1992г. 451 рота ]
[ Командир ]



СообщениеДобавлено: Чт, 02 Апр 2009, 20:01    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Уважаемые товарищи!
Сегодня уже 2 апреля и никто и никого так и не поъеб.....нул с 1 апреля ( не пошутил, я хотел сказать! ).
А так все остро начиналось!
Последнее сообщение Ахмета Анваровича всех примирило ! ! !
Даже дервиши в пустыне сняли шляпу!
Извините. что так долго не высказывал своего мнения, но я ведь самый молодой и младшенький из всех Вас!
Так что 8 апреля 2009г. жду поздравлений! Я тоже вступаю в клуб 50-летних и обратной дороги уже нет.
С уважением ко всем нашим, всегда Ваш Олег Гриднев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модест Гильмутдинов






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Ср, 08 Апр 2009, 20:48    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Олег!

С юбилеем!
напросился, здорвья тебе.
Остальное купишь.
Вернуться к началу
Пашков Юрий Николаевич


Возраст: 66
Зарегистрирован: 10.04.2007
Сообщения: 42
Откуда: Коломна Московской обл.
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 11 Апр 2009, 7:25    Заголовок сообщения: Отлично !  Ответить с цитатой

Олег!!!
С днем рождения!!! Извини, что позже!!! Ну лучше позже чем никогда!!! Здоровья и всего того что ты сам себе желаешь!!! И что бы сбылось!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Гриднев Олег

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 3401
Откуда: город -герой Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]
[ 1992г. 451 рота ]
[ Командир ]



СообщениеДобавлено: Сб, 11 Апр 2009, 17:25    Заголовок сообщения:  юбилей Ответить с цитатой

Ребята!
Всем огромное спасибо за поздравления!
Отдельно спасибо Ю. Пашкову и В.Котко!
С уважением Олег Гриднев.
Модесту Гильмутдинову тоже с благодарностью! Как не отметить "братана" !?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Жданов Ахмет Анварович


Возраст: 66
Зарегистрирован: 28.06.2007
Сообщения: 30
Откуда: г. Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 02 Июл 2009, 11:12    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Однокашники !!!
АУ, где вы? Меньше года осталось до 30-летия выпуска.
У кого какие предложения?
Севастопольцы предлагают провести встречу в сентябре по той же схеме , как и 25-летие выпуска. Если есть другие предложения, пишите. не забывайте пополнять адресную книгу наших однокашников.
С уважением. Ахмет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Гордиенко Алексей


Возраст: 67
Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 3
Откуда: Коломна
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 26 Июл 2009, 23:06    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

В АПРЕЛЕ ОТ ИНФАРКРТА УМЕР ВАЛЕРИЙ КРЕТИНИН!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СкрябинаЕл


Возраст: 69
Зарегистрирован: 14.08.2009
Сообщения: 4
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Сб, 15 Авг 2009, 18:22    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

И в эту тему повторила своё письмо

Здравствуйте всем! Я - двоюродная сестра Саньки. Несколько дет назад попыталась поискать о нём что-либо. Т.к. родители Саши, мои дядя и тётя, Георгий Иванович и Галина Полиектовна, никак , ни под каким видом на эту тему не говорили. И старшая сестра Сани, Татьяна тоже. Мама Галя умерла в декабре 2008, недавно. А Георгию Ивановичу одному тяжело и он собирается из Мелитополя перехать к дочке Тане. Она живёт недалеко от Минска - ст. Колода, с большим семейством младшего своего сына.
Благодаря удивительному стечению обстоятельств, свалившихся на моего мужа (отдельная история), я узнала про рассказ в и-нете. Огромная Вам, благодарность, Александр Михайлович, за это.
Георгий Иванович удивительно заразительно весёлый жизнерадостный , очень энергичный человек, Саша - его точная копия по характеру, а внешне больше на маму похож. В последнее время тревожит гипертония. А так очень подвижный шустрый, я бы сказала. Он -подполковник в отставке, радиоинженер ВВС. После жизни в г.Тарту Эстония, долго жили в п.Серышево под Благовещенском. Там вся Сашина школа. И папин аэродром. Оттуда Сашу и ещё одну девочку, как активистов и отличников отправили в Артек. В то время это было очень круто, говоря на соврем. языке. И там Санька узнал о подводниках, загорелся т.ск. Папа ничего не смог изменить, переманить в свои войска. Так и поехал в Севастополь.
Вобщем, не знаю, надо ли здесь много писать. Если что извините.
Всем огромное спасибо. Если что, напишите мне
_________________
С уважением, Лена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гриднев Олег

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 3401
Откуда: город -герой Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]
[ 1992г. 451 рота ]
[ Командир ]



СообщениеДобавлено: Чт, 17 Сен 2009, 1:11    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

У меня еще есть предложение!
Наградить САШУ ДУПЛОНОЖЕНКО(посмертно) именным наградным кортиком с надписью "ЗА ХРАБРОСТЬ" и передать этот кортик его дочерям, в семью!
Пусть помнят об своем отце.
Родина его не наградила, так давайте мы отметим наградой его подвиг и сделаем надпись на клинке кортика "За мужество при ликвидации аварии на К-314"
Вот есть фото, где мы курсанты на практике , учебный корабль "ГАНГУТ"
Саня Дупель здесь прямо в центре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гриднев Олег

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 3401
Откуда: город -герой Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]
[ 1992г. 451 рота ]
[ Командир ]



СообщениеДобавлено: Чт, 17 Сен 2009, 19:07    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

СКРЯБИНОЙ Е.
Елена! Есть еще одна новость для Вас, и она будет хорошей!
В Севастополе, правда я не знаю когда, но это обязательно БУДЕТ, сейчас идет работа по установлению памятника всем выпускникам СВВМИУ, офицерам подводникам, погибшим в мирное время и кого нет могил, или они так далеко, что их никто не навещает. Наша инициативная группа, добилась, что в списке навсегда ушедших от нас, обязательно будет фамилия А.Е.ДУПЛОНОЖЕНКО, как ликвидатора аварии на АПЛ К-314.
Когда будет открытие этого памятника, мы обязательно Вас пригласим и надо найти Сашиных детей! Ведь у него кажется были две дочери?
Напишите нам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СкрябинаЕл


Возраст: 69
Зарегистрирован: 14.08.2009
Сообщения: 4
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пт, 18 Сен 2009, 18:09    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Уважаемые моряки - подводники! Я очень рада, что познакомилась с Вами. Судьба так распорядилась, что мой муж познакомился в этом году на новой работе (в Ростове на Дону) с Губенко Галиной Анатольевной, которая родилась в Шкотово-17, а её муж - Губенко Дмитрий Михайлович отходил год судовым врачом на АПЛ с моим двоюродным братом Дуплоноженко Александром Егоровичем. Теперь мне через Ваш форум открылась целая бездна информации о Вас подводниках. Хорошо, что есть такой человек - Прядко Алексей Васильевич, который смог литературным языком описать нелёгкую, романтическую, порой курьёзную, трагическую жизнь подводников. Огромное ему за это спасибо. (Сама служба на наших АПЛ - это уже подвиг). Без его позволения (думаю он не обидится), я разместила на нашем ростовском велофоруме рассказ о моём брате. Надеюсь, что я открыла нашей молодёжи совсем другую жизнь, не похожую на их жизнь, которая проходит рядом и в ней главное - не "золотой телец", а счастье служить своему Отечеству, как это делали наши прославленные соотечественники во все времена.
Рассказ о Саньке и фотографии с сайта я распечатала и отправила по почте его отцу Дуплоноженко Георгию Ивановичу в Мелитополь (он вернулся домой) и сообщила ему об этом по телефону. Он очень ждёт это письмо, а я с тревогой живу, как он это переживёт. В любом случае я рада, что он прочтёт и будет знать, что есть такое братство подводников, которое, несмотря ни на что, служит своему Отечеству и бережёт память о своих товарищах, а он будет гордиться своим сыном.
Спасибо Вам. Да хранит Вас Господь.
С уважением, Лена.
_________________
С уважением, Лена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гриднев Олег

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 3401
Откуда: город -герой Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]
[ 1992г. 451 рота ]
[ Командир ]



СообщениеДобавлено: Сб, 19 Сен 2009, 1:37    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Здравствуйте Елена!
Я еще ВАС просил дать нам информацию о дочерях Александра Дуплоноженко, ведь они уже взрослые дети .
Передавайте привет отцу Саши от всех нас!
Сегодня мы встречались с однокашниками-подводниками вспоминали и говорили о Саше Дупле.
Я сегодня также говорил с инициатором установки памятника подводникам, где будет Фамилия Александра Дуплоноженко, дело потихоньку идет. Но власти города как всегда бюрократичны, но главное есть наша флотская общественность, где мнение другое!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СкрябинаЕл


Возраст: 69
Зарегистрирован: 14.08.2009
Сообщения: 4
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Сб, 19 Сен 2009, 10:28    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Уважаемый Олег! Я не забыла Вашу просьбу рассказать о семье Саши или о его детях конкретно. Но дело в том, что это мне не принадлежит, т. к. личная жизнь Саши была частично скрыта от меня. Наверное потому, что его семейная жизнь не сложилась счастливо. Единственное, что я обещаю узнать у отца Саши, Георгия Ивановича, о том, что Вас интересует и, если Георгий Иванович "даст добро" на это, то сообщу. Если - нет, то не обессудьте.
По поводу кортика. Моё мнение - задумка хорошая, но этот новый кортик, т.ск., Саше не принадлежал. Он не хранит тепло его рук. Мне так кажется. Один главный кортик, который был получен на выпуске из училища, хранится где-то в одной из его семей.
За памятник - огромная Благодарность.
И ещё.
Вы могли бы сделать очень большое дело, если бы помогли Прядко Алексею Васильевичу издать его книгу. (где-то читала об этом в "сети"). Тем самым дав возможность узнать о подвиге Саши и других подводников широкому кругу наших соотечественников, особенно молодёжи, ведь им защищать (если придётся) нашу Родину!
Спасибо за Ваше внимание. С уважением, Лена.
_________________
С уважением, Лена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гриднев Олег

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 3401
Откуда: город -герой Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]
[ 1992г. 451 рота ]
[ Командир ]



СообщениеДобавлено: Сб, 19 Сен 2009, 12:56    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Добрый день Елена!
Вы немножко меня не так поняли! Я просил не рассказать о детях, а РАЗЫСКАТЬ его дочерей, где они живут и их данные, что-бы мы могли их пригласить на открытие памятника(только я пока не знаю когда это будет) и что-бы мы могли вручит ИМЕННОЙ наградной кортик и передать его на хранение в семье!
За ответ спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гриднев Олег

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 3401
Откуда: город -герой Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]
[ 1992г. 451 рота ]
[ Командир ]



СообщениеДобавлено: Сб, 26 Сен 2009, 20:48    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Пацаны! А что все только читатели, а я один ПИСАТЕЛЬ?
Вчера на счетчике просмотров нашего ротного форума было 11124 гостей, а сегодня уже 11172, т.е. народ заходит и только читает
!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шура Цы

старший курсант

Возраст: 65
Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 129
Откуда: с.Калачковцы
Группы: 
[ 1980г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 26 Окт 2009, 15:12    Заголовок сообщения:  Кортик Ответить с цитатой

Валера, Саня, привет всем!
Пытался восстановить пароль по старой регистрации(Александр Верейцы), но у меня поменялся эл адрес, который не работает в Венгрии, так как отключен сервер, поэтому не получилось выйти в прежнем обличье...Уж извиняйте, браты.
Переглянул перепалку по кортикам. Зависть и злобу никто не отменял, иначе жизнь показалась бы нам всем раем, а живём мы, напоминаю, на "грешной" Земле))
К сожалению, не могу претендовать на кортик Голландский, так как ушёл с 4 курса...Давали бы даром, то не взял бы чисто по по моральным соображениям. А закончи Школу в 80-м, купил бы и за тыщу зелёных. Рад, что есть ребята-голладцы, предлагающие, интересующиеся, помнящие, желающие, придумывающие...живущие. Дай Бог вам всем здоровья и долгих лет.
И ещё. У наших в следующем году 30-летие. Намерен там быть и обнять свою 252-ю. А заодно и повидаться с теми парнями паралельных рот, которые помнят.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

Извини, Олег, за опечатку...Письмо адресовал тебе, а не Валерию.
_________________
помни всё, остальное забудь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Александр Грибенщиков

старшина 2 статьи

Возраст: 66
Зарегистрирован: 08.02.2007
Сообщения: 225
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 26 Окт 2009, 17:14    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сане Верейцы огромный привет!
Рад тебя видеть на форуме.
Планируем отметить 30-летие выпуска в первые выходные сентября (3-5), это пока предложение. Это по нашей роте, с другими еще не обсуждали.
Будет возможность рад буду увидеть.
Из Севастополя уезжаю, но редко и не надолго.
Не пропадай.
_________________
1980 год выпуска, 251 рота, 3 класс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гриднев Олег

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 3401
Откуда: город -герой Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]
[ 1992г. 451 рота ]
[ Командир ]



СообщениеДобавлено: Вт, 27 Окт 2009, 0:15    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Александр Верейцы! огромный привет, и молодец, что появился! Я пытался к тебе зайти, но написано, что заблокирован!
Значит и 252 рота подтягивается, буквально пару дней назад Котляр выходил на связь, интересовался когда собираемся в 2010году. И куда вытягивать свою 252 роту? ПОКА ПЛАНИРУЕМ ВСТРЕЧУ НА СЕНТЯБРЬ! Первые выходные сентября! Примерно по такой-же программе, как и на 25-летие! Утром на Графской, потом Голландия, потом переезд б.Ласпи и дальше с ночевой и морем, пивом и мясом, шашлыками и девочками! Главное, что-бы я опять не танцевал на столе и что-бы не упал со стола, как в прошлый раз!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шура Цы

старший курсант

Возраст: 65
Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 129
Откуда: с.Калачковцы
Группы: 
[ 1980г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 27 Окт 2009, 0:54    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Парни, спасибо! Также рад вас лицезреть на этом форуме...С Котей мы ещё спишемся, однако докладываю, начало сентября - отменное время для встречи давних друзей!)
Для меня более тридцати лет прошло...Вот бы всем курсом встретиться!
_________________
помни всё, остальное забудь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Александр Грибенщиков

старшина 2 статьи

Возраст: 66
Зарегистрирован: 08.02.2007
Сообщения: 225
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 27 Окт 2009, 15:53    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Шура Цы писал(а):
...Вот бы всем курсом встретиться!

К сожалению, с некоторыми встретимся уже в другой жизни....
_________________
1980 год выпуска, 251 рота, 3 класс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1980 - Рота 251 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB