Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

СВВМИУ- Выпуск 1980- Рота 251
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1980 - Рота 251
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Екимов Александр


Возраст: 65
Зарегистрирован: 31.10.2009
Сообщения: 3
Откуда: Красноярск
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 31 Окт 2009, 23:02    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет всем!
Посмотрел фотографии, почитал переписку. Что можно сказать? Жизнь здорово всех изменила и внешне, и внутренне. Кого-то узнаешь по прищуру глаз, кого-то по улыбке, кого-то по другим всплываемым в памяти деталям.
По фотографиям, кажется не изменились только Володя Котко и жена Ахмета.
Да я и сам здорово изменился. Как выразился один мой коллега по работе, посмотрев фотографии в курсантские и офицерские годы и сравнив с реальным изображением: "Но тебя жизнь и поломала!".
Искренне рад за тех у кого, что называется жизнь сложилась, желаю чтобы другие не вешали носа и не опускали руки.
Что касается спора по поводу кортика, имеется ввиду спора с Васей и Герой, то мое мнение такое - спокойнее надо было воспринимать их высказывания. Олег, это, в первую очередь, я обращаюсь к тебе. Надо воспринимать это так, что они или он под разными именами просто выразили свое мнение. Я, например, не вижу в этом ничего обидного и ничего страшного, что называется "собака лает-ветер носит". Или ты ожидал, что все кто узнает о твоем предложении закричат "Ура!". Такого в жизни не бывает и обязательно найдутся сомневающиеся-в лучшем случае и/или, что назвается, провокаторы-в худшем.
Валера Власов, я рад за тебя. Мне кажется, что у тебя были сомнения, когда ты решил отметиться на этом форуме. Если так, то молодец, что решился, если я ошибаюсь, то я ошибаюсь.
Напоследок хотелось бы воспроизвести слова В.Шекспира "Грехи людей мы режим по металлу, их доблести мы пишем по воде". А как показывает жизнь грехами мы считаем все, что не входит в рамки нашего понятия ситуации в частности и жизни в целом.
Поэтому "И чтоб в жизни себя не корить в том, что сделал кому-то больно, лучше добрым на свете быть, злого в жизни и так довольно".
Что-то я расписался. С уважением ко всем Екимов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гриднев Олег

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 3401
Откуда: город -герой Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]
[ 1992г. 451 рота ]
[ Командир ]



СообщениеДобавлено: Вс, 01 Ноя 2009, 1:51    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ПРИВЕТ ВНОВЬ ПРИБЫВШИМ!
Александр! Очень рады тебя видеть на ротном форуме.
Не исчезай! Расскажи о себе, как жил и служил, почему так далеко обосновался?
Я лично всегда мечтал посмотреть Красноярск, пройти по Ениссею на теплоходике.

Добавлено спустя 23 секунды:

ПРИВЕТ ВНОВЬ ПРИБЫВШИМ!
Александр! Очень рады тебя видеть на ротном форуме.
Не исчезай! Расскажи о себе, как жил и служил, почему так далеко обосновался?
Я лично всегда мечтал посмотреть Красноярск, пройти по Ениссею на теплоходике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Жданов Ахмет Анварович


Возраст: 66
Зарегистрирован: 28.06.2007
Сообщения: 30
Откуда: г. Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 01 Ноя 2009, 17:24    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет однокашникам!
Очень рад, что разборки по поводу кортиков закончились, а еще более рад увеличению наших рядов. Саня с тебя твои координаты. Не из праздного любопытства, а для пополнения адресной книги нашей роты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Владимир Рубинштейн

старшина 1 статьи

Возраст: 70
Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 453
Откуда: Израиль, Петах Тиква
Группы: 
[ 1976г. 152 рота ]
[ 1976г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 02 Ноя 2009, 11:53    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Друзья,помогите найти выпускника вашей роты Петю Бонюка.Мы с ним служили в одном экипаже в 7 ДиПЛ.В 1984 году он ушел на новостройку и пропал. Удивляюсь,почему он до сих пор не зарегестрировался на нашем сайте,ведь человек он очень общительный.Возможно у кого-то есть его севастопольские координаты, так как его жена Лариса из Севастополя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Власов Валерий


Возраст: 66
Зарегистрирован: 12.04.2008
Сообщения: 10
Откуда: omsk
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 02 Ноя 2009, 21:43    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Александр Владимирович! Большой респект! Надеюсь одним сообщением твое пребывание на форуме не ограничится. На следущий год собираюсь на Байкал (в этом не получилось), присоединяйся! Там по карте пару сантиметров от тебя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Грибенщиков

старшина 2 статьи

Возраст: 66
Зарегистрирован: 08.02.2007
Сообщения: 225
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 05 Ноя 2009, 13:43    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Владимир Рубинштейн писал(а):
Друзья,помогите найти выпускника вашей роты Петю Бонюка.Мы с ним служили в одном экипаже в 7 ДиПЛ.В 1984 году он ушел на новостройку и пропал. Удивляюсь,почему он до сих пор не зарегестрировался на нашем сайте,ведь человек он очень общительный.Возможно у кого-то есть его севастопольские координаты, так как его жена Лариса из Севастополя.

С Петей Банюком служили в 11 дивизии в Зап.Лице. на первом 949-А, я на первом экипаже, он на втором. Передавали друг другу мат. часть. В 1990 году я перевелся в училище и Петю потерял, с экипажа спрашивал никто не знает.
_________________
1980 год выпуска, 251 рота, 3 класс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Грибенщиков

старшина 2 статьи

Возраст: 66
Зарегистрирован: 08.02.2007
Сообщения: 225
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 10 Апр 2010, 9:49    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Добавил фоток с практики в Горьком и немного других.
_________________
1980 год выпуска, 251 рота, 3 класс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Грибенщиков

старшина 2 статьи

Возраст: 66
Зарегистрирован: 08.02.2007
Сообщения: 225
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 14 Апр 2010, 23:53    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я созвонился с Сережкой Рудь и Олегом Чечиным, Олег сказал, что Трунин часто к нему заезжает в гости, поэтому считаю, что прибавилось трое.
_________________
1980 год выпуска, 251 рота, 3 класс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гриднев Олег

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 3401
Откуда: город -герой Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]
[ 1992г. 451 рота ]
[ Командир ]



СообщениеДобавлено: Чт, 15 Апр 2010, 10:49    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

То есть в наши ряды на встречу СТРОЙНО влились трое:
-Чечин Олег
-Трунин Володя
-Рудь Сергей
ОТЛИЧНО! Продолжаем готовиться к юбилею!
Кроме этого, ДРУЗЬЯ, началась работа по юбилейному знаку "60 лет СВВМИУ".
Я принимаю заказы на изготовление этого знака!
Знак из томпака( металл из которого делают ордена и медали), тяжелое литье, горячая эмаль, мельхиор, позолота. Знак дорогой и хорошего качества. Цена 25 долларов, если будет 300 шт, если доведем заказ до 500 шт, то тогда цена будет 20 долларов.
Планируем и удостоверение к знаку, за подписью А.А.Саркисова.

Уважаемые ОДНОКАШНИКИ!
Спешу доложить , ЗНАКИ ИЗГОТОВЛЕНЫ, Пока только триста штук, все знаки номерные, к каждому знаку идет удостоверение за личным номером знака. Удостоверение подписывает А.А.Саркисов. Он жив и здоров, живет в Москве, недавно адмиралу исполнилось 86 лет, мы его поздравили и подарили от лица выпускников именной ПОЗОЛОЧЕННЫЙ кортик СВВМИУ. А знак получился вот таким:


Кто хочет его иметь ЗАКАЗЫВАЙТЕ сейчас, а я его вручу на юбилейной встрече 4-5 сентября в Севастополе!
Знак объемный, трехмерный, в первой плоскости флаг, фасад училища, сверху накладываются скрещенные якоря и надпись "60лет СВВМИУ", сверху профиль ПЛ.


Последний раз редактировалось: Гриднев Олег (Вс, 22 Авг 2010, 18:45), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Грибенщиков

старшина 2 статьи

Возраст: 66
Зарегистрирован: 08.02.2007
Сообщения: 225
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 16 Апр 2010, 20:14    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Только что беседовал с Саней Мельниковым (Балаклава) передавал всем привет!
Оповещен про общий сбор 3 сентября.

_________________
1980 год выпуска, 251 рота, 3 класс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гриднев Олег

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 3401
Откуда: город -герой Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]
[ 1992г. 451 рота ]
[ Командир ]



СообщениеДобавлено: Сб, 24 Апр 2010, 9:24    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Друзья!
Послезавтра у нашего ОДНОКАШНИКА
Пашкова Юрия Николаевича
день рождения! Хороший праздник, лично для меня самый жизнерадостный!
Паша!
От всей души ПОЗДРАВЛЯЮ тебя с наступающим днем рождения. Начал поздравлять специально заранее, что-бы успели все наши подтянуться!
Удачи во всех делах, нам часто не хватает именно удачи, все остальное у тебя есть!
Олег Гриднев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гриднев Олег

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 3401
Откуда: город -герой Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]
[ 1992г. 451 рота ]
[ Командир ]



СообщениеДобавлено: Вс, 22 Авг 2010, 18:52    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛАССНИКИ!
Изготовлен юбилейный памятный знак "60 лет СВВМИУ"
Спешите заказать! Знаков всего 300 шт, все знаки номерные, к знаку идет персональное удостоверения, подписывает лично А.А.Саркисов, подпись личная не факсимиле.
Вот таким он получился:

Напоминаю, что знаков всего 300 шт., причем осталось 135 знаков, остальные уже разобрали. Конечно потом можно еще дополнительно изготовить, но только первые 300 шт. подписывает адмирал А.А.Саркисов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гриднев Олег

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 3401
Откуда: город -герой Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]
[ 1992г. 451 рота ]
[ Командир ]



СообщениеДобавлено: Сб, 28 Авг 2010, 7:08    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Александр Грибенщиков писал(а):
Я созвонился с Сережкой Рудь и Олегом Чечиным, Олег сказал, что Трунин часто к нему заезжает в гости, поэтому считаю, что прибавилось трое.

Саша! Дай координаты Олега Чечина, пока я его телефоны не нашел. Поэтому он пока числиться в неоповещенных, а он даст координаты Володи Трунина.
Отдельно обращаюсь к С.Бочкареву!
Посмотри пожалуйста кто уже оповещен, а кто нет! По России мне не всегда удобно звонить из Севастополя, но я почти обзвонил 70% всей роты!
Сергей! Позвони остальным и пригласи пожалуста на встречу на 4-5 сентября, тебе из Москвы это сделать удобнее. Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Власов Валерий


Возраст: 66
Зарегистрирован: 12.04.2008
Сообщения: 10
Откуда: omsk
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 14 Ноя 2010, 7:57    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ахмет Анварович, по твоей просьбе выложил фотографии в альбоме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Грибенщиков

старшина 2 статьи

Возраст: 66
Зарегистрирован: 08.02.2007
Сообщения: 225
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 22 Фев 2011, 20:38    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ребята, куда все запропастились? Smile
Поздравляю всех с празником!
Днем Советской армии и Военно-морского флота!!!
Желаю успехов в боевой и политической подготовке!!!
Yahoo!
_________________
1980 год выпуска, 251 рота, 3 класс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пашков Юрий Николаевич


Возраст: 66
Зарегистрирован: 10.04.2007
Сообщения: 42
Откуда: Коломна Московской обл.
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 22 Фев 2011, 20:56    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ребята!!! Всех с праздником Советской Армии и Военно- Морского Флота!!!! Здоровья и успехов во всех Ваших делах!!!
Посмотрите сайт www.novozemelecmsk.ru. Может кто кого- нибудь и узнает. Мое производство.


Последний раз редактировалось: Пашков Юрий Николаевич (Вт, 26 Фев 2019, 14:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Александр Грибенщиков

старшина 2 статьи

Возраст: 66
Зарегистрирован: 08.02.2007
Сообщения: 225
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 22 Фев 2011, 22:55    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Паша, посмотрел. Хорошее дело сослуживцев собирать! К сожалению знакомых не нашел.
_________________
1980 год выпуска, 251 рота, 3 класс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гриднев Олег

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 3401
Откуда: город -герой Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]
[ 1992г. 451 рота ]
[ Командир ]



СообщениеДобавлено: Пт, 04 Мар 2011, 0:45    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Дорогие мои ОДНОКАШНИКИ 251 роты!
Я очень надеялся что в том памятнике, которым я занимался и сделал все документы, что-бы он стоял на БРАТСКОМ кладбище в Севастополе, будет фамилия нашего одноклассника А.Е.Дуплоноженко.
Но нас и меня ОБМАНУЛИ, не будет там фамилий всех погибших 58 выпускников СВВМИУ.
Отдельные личности решили, кто там будет, а кто не будет. Сашку Дупля вычеркнули.
У меня нет слов....
Начал заниматься ПАМЯТНИКОМ для всех 58 выпускников и здесь неудача, хотя раньше вроде была договоренность установить такой памятник на территории СВВМИУ. Однако пока отказали. Но памятник будет. Нам надо только найти достойное место, я этим сейчас занимаюсь.
Хочу предложить всем нашим из 251 роты ,совместно ИЗГОТОВИТЬ памятный ИМЕННОЙ позолоченный кортик А.Е.Дуплоноженко и передать этот кортик его детям, в семью.
Прошу высказаться, поддержать меня в этом предложении и вскладчину ЗАКАЗАТЬ этот кортик, скинуться : кто сколько может. Поддерживаете ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Власов Валерий


Возраст: 66
Зарегистрирован: 12.04.2008
Сообщения: 10
Откуда: omsk
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 06 Мар 2011, 14:13    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Могу поучаствовать. Будет необходимость, тел. 8-918-545-16-88. На май-июнь планируется поездка в Крым.
С памятником печально...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гриднев Олег

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 3401
Откуда: город -герой Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]
[ 1992г. 451 рота ]
[ Командир ]



СообщениеДобавлено: Пн, 07 Мар 2011, 8:14    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Памятник будет !
Потихоньку делаем, есть текущие проблема.
Валера! Звони, как будешь в Крыму. мой тел. 067-247-01-01.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В.И. Глуховской

старший курсант

Возраст: 86
Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 122

Группы: 
[ 1960г. ]



СообщениеДобавлено: Пт, 18 Мар 2011, 21:18    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ребята! Очень рад поговорить с вами. Прошу прощения у всех, но мне хотелось бы, чтобы мне ответили Юра Пашков (как его Инесса - немка - позорила за то, что они с кем-то переклеили фотокарточки перед сдачей зачетов) и Сережа Котляр ( Я так и не смог найти его Харьковские позывные). Дай Бог вам всем здоровья. С праздником, нашим профессиональным - Днем подводников! Виктор Иванович. Честь имею!
_________________
ЧEСТЬ ИМЕЮ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гриднев Олег

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 3401
Откуда: город -герой Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]
[ 1992г. 451 рота ]
[ Командир ]



СообщениеДобавлено: Пт, 18 Мар 2011, 22:51    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Виктор Иванович!
Приветствуем Вас на нашем ротном форуме. Можете гостить здесь круглосуточно!!!
Мы всегда все рады Вас видеть, слышать и общаться с Вами !
Также Вас приглашаю в эту группу, вот ссылка:
http://www.odnoklassniki.ua/group/50583248765146
Там есть и Пашков Ю. и С.Котляр, а также очень много фото от нашей встречи на 30-летие выпуска СВВМИУ, в прошлом году.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гриднев Олег

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 3401
Откуда: город -герой Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]
[ 1992г. 451 рота ]
[ Командир ]



СообщениеДобавлено: Чт, 28 Апр 2011, 9:56    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Друзья!
С памятником все идет по плану.
Потихоньку также собираю сведения о службе А.Е.Дуплоноженко, нашлись его родственники. Знаю где живет его отец, сестра, двоюродн.сестра и ее семья.
Так что общаемся, всю информацию размещаю на отдельной странице.
http://forum.svvmiu.ru/viewtopic.php?t=5487
Теперь по ПАМЯТНИКУ, что-то слабенько финансово учавствует наша рота. Конечно и сама активность не так сильно представлена на сайте, мало народу зарегистрировано.
Надо увеличивать наши ряды, много наших есть на "одноклассниках", хорошо-бы всех затянуть сюда и оперативно общаться.
Прошу Вас активнее участвовать по сбору средств на ПАМЯТНИК.
открытие планируем накануне дня флота, финансы нужны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гриднев Олег

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 3401
Откуда: город -герой Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]
[ 1992г. 451 рота ]
[ Командир ]



СообщениеДобавлено: Пт, 29 Апр 2011, 18:12    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Дорогие мои ОДНОКАШНИКИ по нашей роте!
Мы продолжаем финансировать строительство ПАМЯТНИКА.
Поступили финансы от:
Котко Володя. 251 рота 1980г. выпуска - 3000 руб РФ
Коротченков Витя, 251 рота 1980г. выпуска - 3000 руб РФ

Обещали на днях финансово помочь: Ю.Пашков, И.Моисеенко, А.Коваль
Друзья, не оставим их одних, ПОДДЕРЖИМ словом и делом!

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

764055 писал(а):
Могу поучаствовать. Будет необходимость, тел. 8-918-545-16-88. На май-июнь планируется поездка в Крым.
С памятником печально...

Валера! Ты тоже обещал, ПОМОГАЙ......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пашков Юрий Николаевич


Возраст: 66
Зарегистрирован: 10.04.2007
Сообщения: 42
Откуда: Коломна Московской обл.
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 12 Май 2011, 16:11    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Виктор Иванович!!! Честь имею!!! Прошу прощение за задержку с ответом, только сегодня увидел Ваше сообщение на форуме. До этого не заходил!!! Спасибо, что помните!!! Мой адрес: pashkov26458@inbox.ru, пишите лучше туда. Там можно обо всем написать, здесь не всегда.
Обо мне и моей семье есть мой сайт, семейный: www.pashkov26458.narod.ru и есть сайт, который я сделал и администрирую www.новоземелец.рф. Посмотрите!!!
О Сереге Котляре!!! Я его видел последний раз в 2006 или 7 году. Мы ведь с ним учились в одной школе все 10 лет, потом в училище поступили. Он жил тогда в Харькове, еще раз женился, маленький ребенок у него. Где сейчас-не знаю!!! Давно не видел, да и одноклассники по школе, тоже не знают где он.
С уважением к нач. факу!!! Честь имею!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1980 - Рота 251 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB