Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

СВВМИУ- Выпуск 1980- Рота 251
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1980 - Рота 251
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр Другов

ГКС

Возраст: 55
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 1132
Откуда: Virginia, USA
Группы: 
[ 1991г. 151 рота ]



Дежурный администратор

СообщениеДобавлено: Пт, 01 Июн 2007, 2:01    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Про рассказ наверное лучше всех знает Литвинов Александр Михайлович

http://forum.svvmiu.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=48
_________________
Другов: Выпуск 91 года, 151 рота, 3 взвод
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook аккаунт AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Гриднев Олег

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 3401
Откуда: город -герой Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]
[ 1992г. 451 рота ]
[ Командир ]



СообщениеДобавлено: Сб, 02 Июн 2007, 20:50    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Уважаемые мои однокашники, спасибо за поддержку по идее об увековечивании памяти Саши Дупля!
Просто так и легко, мы все прекрасно понимаем, что не получится, но шаг за шагом необходимо делать и искать и собирать любую информацию, конечно в первую очередь об этой аварии и о его подвиге.
Кто знает? Его хоть наградили? Или как всегда простили.
Если помните самой лучшей наградой на флоте это было "не наказание"!
Второй вопрос.
- предлагаю провести учебно-тренировочный сбор в Севастополе на день флота, с отдельными Севастопольцами я уже провел воспитательную работу и народ поддерживает. Кстати место сбора объявляется БАР НА РЕЙДЕ, второй этаж. Там после ремонта и реконструкции довольно неплохо можно посидеть, я уже провел тренировку и за Всех Вас сдал задачу № 1 с пивом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Грибенщиков

старшина 2 статьи

Возраст: 66
Зарегистрирован: 08.02.2007
Сообщения: 225
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 02 Июн 2007, 21:35    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Володя, ты прав! Надо что-то делать. К своему стыду, я с Саней даже не переписывался, хотя сами знаете, по училищу были корешами. На меня этот рассказ произвел сильное впечатление. Дупля в рассказе узнать возможно, хотя по памяти, человек добрейщий, но совсем не приспособленный к реальной жизни. А про устройство быта, это вообще про другого человека. Но не будем об этом. Давайте с чего надо начинать? Володя, подскажи, ты не так давно вышел в отставку, может подскажешь. Родители Сани, насколько я помню, из Благовещенска (Дупель поступил в училище из Благовещенска) переехали в Мелитополь, постараюсь пробить и выяснить, что с ними. Дальше сообщу.
_________________
1980 год выпуска, 251 рота, 3 класс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пашков Юрий Николаевич


Возраст: 66
Зарегистрирован: 10.04.2007
Сообщения: 42
Откуда: Коломна Московской обл.
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 04 Июн 2007, 19:47    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Мужики есть еще один рассказ, про наших однокашников. http://www.deepstorm.ru/DeepStorm.files/45-92/articl/431.htm

Последний раз редактировалось: Пашков Юрий Николаевич (Вт, 24 Фев 2009, 13:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Сергей Бочкарев


Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 9
Откуда: Москва
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пн, 04 Июн 2007, 21:58    Заголовок сообщения:  СВВМИУ-Выпуск 1980-Рота 251 Ответить с цитатой

Yahoo!

Последний раз редактировалось: Сергей Бочкарев (Пт, 27 Фев 2009, 10:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Грибенщиков

старшина 2 статьи

Возраст: 66
Зарегистрирован: 08.02.2007
Сообщения: 225
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 05 Июн 2007, 8:20    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Написал Литвинову, пока результатов не получил.Буду держать всех в курсе
_________________
1980 год выпуска, 251 рота, 3 класс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Грибенщиков

старшина 2 статьи

Возраст: 66
Зарегистрирован: 08.02.2007
Сообщения: 225
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 06 Июн 2007, 18:33    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Юру или еще кого попросим, чтоб съездили, сфотографировали и нам сообщили. Далее будем принимать решение. Как думаетае?
_________________
1980 год выпуска, 251 рота, 3 класс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Грибенщиков

старшина 2 статьи

Возраст: 66
Зарегистрирован: 08.02.2007
Сообщения: 225
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 07 Июн 2007, 7:58    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Докладываю, Литвинов пока молчит.
_________________
1980 год выпуска, 251 рота, 3 класс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лачин Г. И.

старшина 1 статьи

Возраст: 75
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 330
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1974г. 25 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 07 Июн 2007, 16:43    Заголовок сообщения:  Выпуск 1980 - Рота 251 Ответить с цитатой

Привет всем!
Я выпускник 1974 года - Лачин Геннадий Иванович. Гриднев Олег, а не служили ли мы вместе на 31 дивизии на 92-й???. Ты, по-моему, был КТГ, а я КИП ГЭУ. Просвяти пожалуйста.
Я о Дуплоноженко Саше. Мне недавно позвонили и пригласили на встречу выпускников всех факов 1974 года выпуска в Обнинске. Расскажу о нашем сайте и раз..у за незнание комков и Интернета, пассивность. Не обижайтесь, 5 лет назад была встреча и в Обнинске, и в Севастополе.
Продолжаю. С нашего выпуска с 1 фака на встрече присутствовал наш выпускник, который выжил в этой аварии. Фамилию не помню, но на встрече, которая состоится 28 июля в 15 часов, обязательно расспрошу и доложу вам об этом. Будет человек 50 минимум. Сейчас идет полным ходом подготовка к этому мероприятию.
Будут вопросы, пишите.
"Был молодой, горячий, сейчас потух немного, хотя дым идет иногда"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Грибенщиков

старшина 2 статьи

Возраст: 66
Зарегистрирован: 08.02.2007
Сообщения: 225
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 08 Июн 2007, 9:34    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Геннадий Иванович! Разузнайте, что да как. Большое спасибо, за желание нам помочь.
_________________
1980 год выпуска, 251 рота, 3 класс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лачин Г. И.

старшина 1 статьи

Возраст: 75
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 330
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1974г. 25 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 08 Июн 2007, 12:49    Заголовок сообщения:  Выпуск 1980 - Рота 251 Ответить с цитатой

Привет всем!
По Саше мне желательно было бы иметь более полную информацию, на каких кораблях служил, обстоятельства аварии, как он погиб, естественно, по годам и месяцам. Есть выход на ТУ ВМФ, на тех, кто сейчас служит, и кто ранее служил, например, Карачун, Корцун , Глушков. Поэтому постараюсь узнать побольше.
Для Голландеров можно Геннадий, можни Иваныч, Геннадий Иванович слишком официально, мы же одна СЕМЬЯ !!! (не Ельцинская)!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Стёпин Олег


Возраст: 63
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 2
Откуда: город-герой Севастополь
Группы: 
[ 1983г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 14 Июн 2007, 9:45    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Юра Пашков здраствуй.

Беспокоит тебя Олег Стёпин 251 рота 1983 год.
У тебя есть связь с Лёшкой Морозовым. Пришли мне пожайлуста эго эл.адрес и телефон. А то виделся с ним в последний раз в Техасе в 1987 году.

Мой эл.адрес stepinoleg1@mail.ru

Добавлено спустя 8 минут 36 секунд:

Саня привет. Звонил тебе по телефону +38 050 324 60 17 мне его дал Вова Журавлёв.
Директор фирмы "Японские автомобили" г.Киев. Телефон не отвечает. Пришли другой.

Отвечаю на твой вопрос - первым командиром у нас был Герда Владимир Михайлович.
На днях его видел. Ставим машину в одном кооперативе.

Мой адрес stepinoleg1@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Грибенщиков

старшина 2 статьи

Возраст: 66
Зарегистрирован: 08.02.2007
Сообщения: 225
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 14 Июн 2007, 18:55    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Олег отправил на адрес, звони. К дню флота планирую быть в Севастополе.
_________________
1980 год выпуска, 251 рота, 3 класс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Грибенщиков

старшина 2 статьи

Возраст: 66
Зарегистрирован: 08.02.2007
Сообщения: 225
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 20 Июн 2007, 7:56    Заголовок сообщения:  Re: Выпуск 1980 - Рота 251 Ответить с цитатой

laching писал(а):
Привет всем!
По Саше мне желательно было бы иметь более полную информацию, на каких кораблях служил, обстоятельства аварии, как он погиб, естественно, по годам и месяцам.

Иваныч! У меня нет никакой информации по Саше Дуплоноженко. С выпуска ни разу не видились, а теперь встретимся только ТАМ. Написал автору рассказа, он почему-то пока не ответил. Будем двигаться дальше.
Жму руку Иваныч!
_________________
1980 год выпуска, 251 рота, 3 класс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лачин Г. И.

старшина 1 статьи

Возраст: 75
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 330
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1974г. 25 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 20 Июн 2007, 8:06    Заголовок сообщения:  Рота 251 Ответить с цитатой

Саша, привет!
Тогда я пойду по своим каналам.
Начинаю действовать, время позволяет, естественно, буду информировать.
А саша Литвинов редко выходит на сайт, да и он служил на Севере, в Гаджиево, тем более, он это написал с чьих-то слов. Не думаю, что у него есть больше информации, чем то, что он написал.
Будем искать (работать).
Геннадий.
Прошелся по друзьям.
Шарый Олег (выпускник 1974 года, 1 фак) сообщил вот о чем.
Это произошло 29-30-31 декабря 1985 года. В это время он был в Академии, в августе этого года он уехал учится и прибыл пом НЭМС в 1987 году. Сашу он знал, но особо не общался. Они пришли в Большой камень с Приморья, проблемный экипаж.
Так вот, в это время на 314-й комдивом раз был наш Голландер Соловьев, он выпуска где-то 77-78 года. Вот он многое должен знать.
Это уже какая-то зацепка.
Нужно искать Соловьева.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Грибенщиков

старшина 2 статьи

Возраст: 66
Зарегистрирован: 08.02.2007
Сообщения: 225
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 21 Июн 2007, 8:21    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Иваныч! Начинаем искать.
_________________
1980 год выпуска, 251 рота, 3 класс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Грибенщиков

старшина 2 статьи

Возраст: 66
Зарегистрирован: 08.02.2007
Сообщения: 225
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 05 Июл 2007, 19:52    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ахмет Жданов объявился. Дождались, наконец-то!!!!!!
_________________
1980 год выпуска, 251 рота, 3 класс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рябцев В.А.


Возраст: 66
Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 1
Откуда: Видяево, Мурманская обл.
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт, 10 Июл 2007, 19:56    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет, однокашники!!!!
Наконец - то цивилизация дошла и до меня, а в особенности интернет!!!Хотя, нас всему этому учили в училище!!!К этому мы относились не серьезно, ну а сейчас без этого нет жизни!Я Вас всех приветствую и думаю, что прошедшие годы не станут для нас препятствием для дальнейшего общения!!!

Я проживаю в Видяево, Мурманской области, работаю директором МУПП ЖКХ, мой рабочий телефон 825356693, моб 89211533680, домашний 825357056. Жду звонков!!



Жду ваших писем на мой электронный адрес ryabcevva@bk.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Грибенщиков

старшина 2 статьи

Возраст: 66
Зарегистрирован: 08.02.2007
Сообщения: 225
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 11 Июл 2007, 8:02    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ну вот и Володя Рябцев появился.
Подтягивается народ Very Happy
_________________
1980 год выпуска, 251 рота, 3 класс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жданов Ахмет Анварович


Возраст: 66
Зарегистрирован: 28.06.2007
Сообщения: 30
Откуда: г. Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 11 Июл 2007, 10:14    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет, ребята!
А я нигде и не терялся. Просто Гридман как партизан молчал, что есть такой форум. я же узнал об этом через жен (соответственно Гридмана и свою).Учитывая, что я не ахти какой компьютерщик и слово Интернет для меня звучало просто словом без всякого смысла, пришлось брать уроки у детей по пользованию этой услугой. Читая ваши сообщения очень жалею, что ничем не могу помочь. На космодром редко приходили
новости с флота. Всей душой поддерживаю все инициативы, предложенные вами по
Сане Дуплоноженко. Уверен, что в Российской армии можно отыскать следы и о аварии
и о ликвидаторах. По-моему Гена Переверза служил в Техупре, может он может чем-то помочь.
Теперь о встрече в Севастополе. Надеюсь приезжающие в Севастополь не забудут
позвонить по тел. 46-24-19 или 8-050-398-80-71. Обидно узнавать, что кто-то приезжал
и уже уехал.
Всем привет, обнимаю, жму руку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Лачин Г. И.

старшина 1 статьи

Возраст: 75
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 330
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1974г. 25 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 12 Июл 2007, 8:26    Заголовок сообщения:  Выпуск 1980 - Рота 251 Ответить с цитатой

Саша, привет!
У меня дополнительной информации по Дуплоноженко нет, может у тебя что есть?
Как попытки найти Соловьева?
Лачин Геннадий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гриднев Олег

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 3401
Откуда: город -герой Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]
[ 1992г. 451 рота ]
[ Командир ]



СообщениеДобавлено: Сб, 14 Июл 2007, 16:08    Заголовок сообщения:  День флота Ответить с цитатой

Привет Ахмет Анварович!
Теперь ты снова можешь узнать от своей жены, что я снова в Севастополе и кстати скоро день флота и жены не против его отметить.
А чтобы тебе не было обидно, что не все сообщают о своем приезде в Севастополь , то я прошу это письмо считать официальным сообщением о моем приезде в Севастополь. Ну а если совсем серьезно, то следующую нашу встречу на 30-летие выпуска СВВМИУ будем отмечать полностью при помощи интернета.
Вот кстати и Рябцев нашелся! Спасибо интернету. Но Рябцев и не терялся, его адрес в Видяево у меня был и наш орг.комитет Рябцева приглашал на 25-летие.
Володя, жаль что тебя не было на 25-летие встречи СВВМИУ. Будем ждатиь, что ты приедешь на 30 -летие и не теряйся, а наоборот подтягивай и других.
До встречи на день ВМФ.
Олег ГРИДНЕВ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Грибенщиков

старшина 2 статьи

Возраст: 66
Зарегистрирован: 08.02.2007
Сообщения: 225
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 14 Июл 2007, 21:30    Заголовок сообщения:  Re: Выпуск 1980 - Рота 251 Ответить с цитатой

laching писал(а):
Саша, привет!
У меня дополнительной информации по Дуплоноженко нет, может у тебя что есть?
Как попытки найти Соловьева?
Лачин Геннадий.

Иваныч! Пока похвастаться нечем. Написал в личку, ответа никакого. Возможно лето, люди на дачах и т.д.
Попробую продублировать еще раз.
_________________
1980 год выпуска, 251 рота, 3 класс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жданов Ахмет Анварович


Возраст: 66
Зарегистрирован: 28.06.2007
Сообщения: 30
Откуда: г. Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 17 Июл 2007, 21:58    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет, ребята!
На меня вышел (вернее я на него) Слава Агафонов. Удивлен, что его нет на нашем форуме. Так что, благодаря Интернету, мы скоро будем знать почти обо всех однокашниках. Для кого интересно есть такая программа Skipe, при помощи которой можно общаться в голосовом режиме (значительно дешевле, чем по телефону). Мой адрес в этой программе Zerkalo58. Буду рад пообщаться с ребятами из России и других стран бывшего СССР.
До встречи. Жму руку. Ахмет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
козлов борис николаевич


Возраст: 65
Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 2
Откуда: бологое
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 24 Июл 2007, 9:13    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Уважаемые однокласники!Поздравляю Вас всех с наступающим праздником -Днем ВМФ.Борис Козлов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1980 - Рота 251 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB