Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

СВВМИУ- Выпуск 1980- Рота 251
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1980 - Рота 251
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гриднев Олег

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 3401
Откуда: город -герой Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]
[ 1992г. 451 рота ]
[ Командир ]



СообщениеДобавлено: Сб, 28 Июл 2007, 15:40    Заголовок сообщения:  День ВМФ СССР Ответить с цитатой

Привет Всем кто еще в сосотянии читать и писать!
С праздником днем ВМФ СССР!
Моя инициатива о сборе на рейде не нашла поддержки среди Севастопольцев, разбрелись по норам, но все равно этот праздник отметим!
Хорошо, что нашелся Слава Агафонов, я его не видел с самого выпуска и если он несколько слов напишет на этих страницах о себе, мы все будем ему благодарны! Это-же касается и Бориса Козлова, так как на 25 летие их обоих не было, а мы о себе, при встрече, уже друг другу рассказывали. Пишите, где Вы и как Вы!
Кстати о многих еще нет ясности и нет адресов! отзывайтесь и надо уже готовиться к встрече на 30-летие выпуска!
Еще раз всех с праздником, всем здоровья мужского, Кавказского долголетия и чтоб не редели наши ряды!!!!
ОЛЕГ ГРИДНЕВ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гриднев Олег

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 3401
Откуда: город -герой Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]
[ 1992г. 451 рота ]
[ Командир ]



СообщениеДобавлено: Вт, 07 Авг 2007, 20:03    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Уважаемые господа офицеры 251 роты!
Вчера, 06 августа 2007Г., в городе-герое СЕВАСТОПОЛЕ СОСТОЯЛАСЬ ВСТРЕЧА ОДНОКАШНИКОВ, ПРИСУТСТВОВАЛИ:
МЯГЧЕНКОВ А.Ю. С ЖЕНОЙ( г.Москва), ГРИДНЕВ О.Р. С ЖЕНОЙ, ЖДАНОВ А.А. С ЖЕНОЙ.
И ДРУГИЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ ЛИЦА( КОМИССАР. он же СЕРГУНИН А.А., МОЙША. он же МИШИН Ю.).
Вечер удался!
В ближайшее время, фото-отчет о встрече, будет размещен на страницах нашего сайта, следите за рекламой!
С уважением Олег Гриднев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Жданов Ахмет Анварович


Возраст: 66
Зарегистрирован: 28.06.2007
Сообщения: 30
Откуда: г. Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 10 Авг 2007, 10:30    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет однокашникам!
Хочу добавить. что встреча 6.08.07г. удалась настолько. что Олег Ренатович совершил чудо и проехал даже на маршрутном такси (заодно узнал, что это такое).
Поздравляю Володю Котко с какой-то сумашедшей победой Зенита.
Всем привет. Ждем в гости в славный город-герой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Марухненко Игорь

ГКС

Возраст: 60
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщения: 4701
Откуда: Город-герой Севастополь
Группы: 
[ 1985г. 151 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пн, 27 Авг 2007, 14:46    Заголовок сообщения:  Романенко Виктор Николаевич. Ответить с цитатой

Добрый день!
Я,в 80-х,служил с Витей Романенко.
Не знаете,как его найти?
С уважением,турбинист.
_________________
Если тебе не за что умереть - значит тебе незачем и жить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виноградов Сергей


Возраст: 67
Зарегистрирован: 03.09.2007
Сообщения: 2
Откуда: Тверь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 03 Сен 2007, 20:31    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ребята всем привет!!!!Так приятно вас видеть!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гриднев Олег

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 3401
Откуда: город -герой Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]
[ 1992г. 451 рота ]
[ Командир ]



СообщениеДобавлено: Чт, 06 Сен 2007, 9:23    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет всем!
Вчера был приглашен на кружку пива с однокашниками , по случаю приезда Гены Переверзы в СЕвастополь. К сожаленью отсутствовал на встрече из-за физического отсутствия в г.Севастополе и пожелал им по телефону хорошо провести встречу.
Координаты Гены Переверзы есть у комиссара ( Сергунин А.), который и оргавнизовал данное мероприятие.
Кстати получил информацию о том, что "папаша" ( А.Мельник с нашего класса) живет и работает в славном городе Ростов-на-Дону, как будто руководит военно-морским клубом, или что-то подобное, если кто-что знает подтвердите, или опровергните информацию.
С уважением Олег Гриднев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Жданов Ахмет Анварович


Возраст: 66
Зарегистрирован: 28.06.2007
Сообщения: 30
Откуда: г. Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 19 Ноя 2007, 20:02    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет ребята!
Посмотрел фотографии Пашкова, убедился, что у меня их значительно
больше. Одна трудность, я не знаю как их переслать. Попробую
методом научного тыка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Жданов Ахмет Анварович


Возраст: 66
Зарегистрирован: 28.06.2007
Сообщения: 30
Откуда: г. Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 20 Ноя 2007, 19:35    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Здравствуй Володя1
Учитывая, что Украина просрала по футболу все что можно,
(а я все-таки живу в Украине) извини, что не поздравил с
чемпионством "Зенита". У России хоть что-то наклевывается,
а у нас увы пардон.
Кто подскажет как создать фотогалерею? Фотографий шторма
в Севастополе более 60 штук (обьем 5 Гбт). Очень интересные фото.
Например, уже нет Приморского бульвара в полном составе(размыло
набережную возле дворца пионеров), или отсутствует бар "Островок".
Жду советов. Ахмет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Жданов Ахмет Анварович


Возраст: 66
Зарегистрирован: 28.06.2007
Сообщения: 30
Откуда: г. Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 05 Дек 2007, 17:22    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет, ребята!
Как и предполагалось Украина в футболе обосралась.
Поздравляю россиян с выходом на чемпионат по футболу.
Юра, ты удивляешься, что никто не выходит на наш сайт.
А то, что наши однокласники презжают в Севастополь и даже
не пытаются как-то, где-то встретиться, это не удивляет?
Для всех еще раз напоминаю свой домашний телефон 462419 и
мобильный 80503988071. Обидно понимаете-ли узнавать, что
кто-то приезжал и мы не встретились. Для россиян информация-
наше училище находится волею случая в Украине, в г. Севастополе.
Не ленитесь, звоните, подготавливайте базу под 30-летие выпуска.
Всем огромный привет. Ахмет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Гриднев Олег

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 3401
Откуда: город -герой Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]
[ 1992г. 451 рота ]
[ Командир ]



СообщениеДобавлено: Вс, 16 Дек 2007, 21:36    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Уважаемые господа одноклассники!
Поздравляю Вас С наступающим рождеством (католическим) и Новым 2008 Годом!
Вновь на землю Севастополя ( на ПМЖ) из путешествия по град- КИЕВУ вернулся тов.Грибенщиков А.В., надеюсь что скоро объявится на нашем форуме. С Пашковым не согласен, так как народ явно подтягивается и за последний год появились новые лица-Агафонов, Лавриненко, Рябцев, Мельников А.(из 3 класса) и другие. Я думаю, что все еще впереди и 30 лет нашего выпуска будем отмечать новым и более большим составом! На днях встречал Женю Тупицина, он даже пообещал мне позвонить, но по видимому он просто меня не узнал внешне,так как звонка не было, да и куда он мог позвонить, только в рельсу! Не за горами начало подготовки к встрече 30-летия выпуска, поэтому прошу Всех скинуть информацию сюда, о всех тех кого знаете. Кстати, никто не написал, о том, что удался-ли наш вечер в Батильмане, или надо было организовать просто ресторан. И пишите, как будем организовывать 30-летие, также соберемся где-то на берегу Черного моря, или просто посидим в Севастопольском кабаке.
Всем привет! По местам стоять, с якоря сниматься!
Олег ГРИДНЕВ.

Добавлено спустя 13 минут 13 секунд:

Паша!
Юрий Николаевич! Посмотрел только что твою страничку со всеми фото нашей встречи на 25-летие, оказывается встреча удалась!
Фото КЛАСС! Ты молодец! От лмца Севастопольцев объявляю тебе благодарность!
С Уважением ГРИДНЕВ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гриднев Олег

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 3401
Откуда: город -герой Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]
[ 1992г. 451 рота ]
[ Командир ]



СообщениеДобавлено: Пн, 17 Дек 2007, 22:56    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Паша привет!
Полностью с тобой согласен, все больше ленивых! Но еще есть нормальные пацаны, такие как мы - крепкие, надежные и сильные. Поэтому у нас все получается. Мы и дальше будем идти вперед и увлекать нашими идеями остальных. А кому не нравится могут с нами поспорить и обменяться здесь мнениями. Глядишь и не согласные объявятся и мы увидим новые лица.
Карточку "поощрений и наказаний" обязательно захвати, при встрече можем все вместе выпить 100 гр. и записать тебе благодарность.
С Уважением Олег Гриднев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
козлов борис николаевич


Возраст: 65
Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 2
Откуда: бологое
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 27 Дек 2007, 12:27    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Уважаемые одноклассники! Поздравляю Вас с наступающим Новым годом. Желаю всего самого хорошего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Коваленко Сергей


Возраст: 65
Зарегистрирован: 03.01.2008
Сообщения: 1

Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Чт, 03 Янв 2008, 22:51    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Юра Пашков ответь Коваленко Сергею пока я до 8 января в Рязани по тел (4912)988124 или пришли мыло. С новым годом!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
aleksei






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Чт, 10 Янв 2008, 21:54    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

прошу сообщить всех, кто знает хоть что нибудь, о Вашем выпускнике - Калугине Александре Ивановиче. Его разыскивает моя супруга, с которой он учился вшколе. Заранее благодарен.
Вернуться к началу
Игорь Моисеенко


Возраст: 67
Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 2
Откуда: Валенсия (Испания)
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 14 Янв 2008, 1:09    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Поздравляю всех Однокашников с Новым Годом (по старому стилю)!!! Желаю удачи и счастья!!!
Надеюсь встретиться на 30-илетие!
Нашел наш сайт с подачи Котика (В.Котко), надеюсь, теперь постоянно буду здесь.
Пашков Юра, - пытался с тобой связаться после 25-илетия выпуска, но ничего не получилось. Теперь можем продолжать общаться. Твой "скайп" не отвечает(также как и Жданова А.)??? Смотрю, ты всё время упоминаешь в своих сообщениях, что никого нет в чате. Давай общаться. Пишите Однокашники - я здесь.
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Александр Грибенщиков

старшина 2 статьи

Возраст: 66
Зарегистрирован: 08.02.2007
Сообщения: 225
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 15 Янв 2008, 19:40    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

В связи с переездом из Киева не выходил на связь. Все позади, вернулся в славный Севастополь. Всех с Новым годом!
Моисей, вспоминаю как в Киеве тебя провожали, побысричку 0,7 раскатали......
Есть еще порох в пороховницах и ягоды в ягодицах.........
_________________
1980 год выпуска, 251 рота, 3 класс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Моисеенко


Возраст: 67
Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 2
Откуда: Валенсия (Испания)
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 16 Янв 2008, 3:42    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Саня, привет!!!
Наверное уже штук 20-ть отправил сообщений, но не пойму, как пользоваться сайтом? Наверное очередная подставаа КГБ?! Ха.....Хаа!!! Грибенец, конечно помню, как раскатали 0,7 и было мало. Через три месяца попал в аварию и год пролежал в больнице. Пришлось приехать в Испанию восстанавливать здоровье. Спасибо средеземноморскому климатту и Испаским врачам. Теперь опять можем 0,7!!!
Почему ты опять в Севастополе? Извени за вопрос, может это личное? Я тебе говорил, что моя мечта была КИЕВ. Может достали политики??? Я Питер бросил, т.к. люблю свою Родину. Всё, САНЯ, жду ответа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Гриднев Олег

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 3401
Откуда: город -герой Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]
[ 1992г. 451 рота ]
[ Командир ]



СообщениеДобавлено: Чт, 24 Янв 2008, 20:10    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Уважаемые господа однокашнички!
Очень рад, что после нравоучений и воспитательных нотаций Ю.Пашкова, снова объявились Вы все на нашем сайте СВВМИУ.
Конечно отдельные даже подтянулись из ИСПАНИИ, и даже не знаю как обратиться к Игорю Моисеенко, наверно не очень обидно будет ДОН-Хуан_Моньян.
Отдельные подтянулись из Киева, и наверно не очень обидно мы их назовем пан САШКО, только вот трубка не казацкая, хотя и новая.(см.фото)
Ладно, все это мой флотский юмор и не смешной, Пора, господа офицеры готовиться к встрече 30-летия выпуска и продолжить активный поиск наших однокашников. Прошу, помочь и подтвердить, или опровергнуть сведения о А.Мельникове(папаша-Манчус) с нашего 253 класса, как мне известно он живет и работает в городе РОСТОВ-на-Дону, руководит детской школой юнг, или флотилией.Если кто, что знает сообщите!
Предлагаю скорректировать наш ротный список с последними адресами и телефонами.
С Уважением ко всем ГРИДНЕВ Олег.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гриднев Олег

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 3401
Откуда: город -герой Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]
[ 1992г. 451 рота ]
[ Командир ]



СообщениеДобавлено: Вс, 27 Янв 2008, 13:18    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Доброе утро!
Сегодня в стране воскресение, с утра принял лекарство 100 гр коньяка и , Вы уж все меня извините, начинаю публикацию своих воспоминаний о жизни в СВВМИУ с 1975-1980г.г., пусть даже шершавым языком плаката!
Прошу заранее извинить, если кто станет героем моих миниатюр и уж совсем без обид!
При встрече обязательно выставлюсь!
С Уважением, Ваш самый младший брат Олег Гриднев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гриднев Олег

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 3401
Откуда: город -герой Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]
[ 1992г. 451 рота ]
[ Командир ]



СообщениеДобавлено: Вс, 03 Фев 2008, 10:12    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Кстати, Юра!
Добрый день!
Несколько рассказиков о жизни бренной в СВВМИУ я уже напечатал, так что жду откликов и рецензий!
С уважением младший брат Олег.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Жданов Ахмет Анварович


Возраст: 66
Зарегистрирован: 28.06.2007
Сообщения: 30
Откуда: г. Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 03 Фев 2008, 13:55    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет однокашникам !
Очень извиняюсь, что так долго не был на форуме. Перед Новым годом решил что-то подправить в компьютере и лишился его почти на месяц. Мастера очень долго думали, что же я с ним такое сделал. Теперь доступа к каким-либо изменениям в компьтере я не имею и думаю, что наверное зто правильно. (рожденный механиком, не всегда компьюторщик). Рад, что подтянулись еще наши одноклассники. Удивлен, что по-прежнему нет на форуме Славы Агафонова, хотя я ему все рассказал.
О праздновании 30-летия выпуска : у меня как у начальника штаба орггруппы список адресов одноклассников практически не корректировался со времен 25-летия. Прошу участников форума добавлять адреса или телефоны тех,кто не был на прошлой встрече.
Всем всего самого наилучшего. Ахмет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Жданов Ахмет Анварович


Возраст: 66
Зарегистрирован: 28.06.2007
Сообщения: 30
Откуда: г. Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 22 Фев 2008, 16:00    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет однокашникам!
Поздравляю всех с днем Защитника Отечества.
Стреляют пушки, пулеметы
Ракеты с бомбами летают
А в небе храбрые пилоты
Друг друга мастерски сбивают
Пылает пламя рвутся мины
Лежат повсюду трупов горы
И танки смертоносным клином
Сминают мирные заборы
И полководец взявши ластик
Склонился над военной картой
Вот это понимаю праздник
Не то что бля 8 марта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Гриднев Олег

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 3401
Откуда: город -герой Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]
[ 1992г. 451 рота ]
[ Командир ]



СообщениеДобавлено: Сб, 23 Фев 2008, 19:28    Заголовок сообщения:  23 февраля - день защитника отечества Ответить с цитатой

Привет однокашнички!
Отдельно Ахмет Анварович!
Твое стихотворение хорошее, но старое!
Всех с праздником!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Грибенщиков

старшина 2 статьи

Возраст: 66
Зарегистрирован: 08.02.2007
Сообщения: 225
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 02 Мар 2008, 13:53    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ну вот не был всего-то несколько месяцев, а народ подтянулся.
Моисей,я от тебя ни одной депеши не получил. Учи мат.часть, меня уже хоть письма отправлять научили. Crazy
Переехал из Киева в Севастополь, по личному желанию и предложению по работе. Не знаю что первоочередное. В Киев мотаюсь часто. Получил письмо от Вити Романенко. Координаты сообщу.
_________________
1980 год выпуска, 251 рота, 3 класс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пашков Юрий Николаевич


Возраст: 66
Зарегистрирован: 10.04.2007
Сообщения: 42
Откуда: Коломна Московской обл.
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 15 Мар 2008, 9:03    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Поздравляю Володю Котко с победой Питерского "Зенита" в супер кубке России и выходом в четверть финал кубка УЕФА.

Последний раз редактировалось: Пашков Юрий Николаевич (Вт, 24 Фев 2009, 13:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1980 - Рота 251 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB